15 лет

...

у меня такие же мысли... да и по размерам такие же 70 см и 7700... а насчет бледности, то врачи и дома меня замучали, а я говорю посмотрите на меня - ко мне загар вообще не липнет, вообщем анализы сдали и посмотрели что все окей...
25.09.2009
Господи, ну какая раздутая тема грудного вскармливания))) Я тоже зацикливалась на этом долго, потом решила, что это тне стоит того. Да, это полезно и необходимо, но не ЖИЗНЕННО!!! Если не хватает молока, значит надо найти альтернативный способ накормить дитенка
25.09.2009
Ну что поделаешь... у меня все молоко кончилось уже с месяц практически ничего нет, кушаем смеси, каши, пюрешки, супчики и ничего рстем и поправляемся, что ж делат не всем дано быть молочными коровами, а то что ты растраиваешься и переживаешь тем более не добавит молока
25.09.2009
Правильно, не переживай! мы с тобой! Пей зел чай с мол по 8 кружек в день, спец чай для повышеия локтации прикупи, обязательно пей витамины для кормящих Прокасультируйся с педиатром по поводу введения каши в рацион малого (быстрее наберет вес)
25.09.2009
Юля, я кормлю двоих уже 5 месяцев только молоком. Тоже, сцеживаю,массажирую грудь под горячим душем, пью чаи без конца...выгрызаю зубами это молочко. Хватает, но паника всегда рядом. Одна дочь у меня - толстячок, вторая - худышка. Кушают одинаково. Таково строение тела, генетика... Держитесь! Все будет хорошо!
25.09.2009
Привет! У нас тоже доча не богатырь, моделька imageмы ее называем ( младшенькую), так она у нас и ползает, и сидит с поддержкой , и ходим за ручки и еще много чего, ведь ей лишний вес не мешаетimage, были бы косточки а мяско нарастет!!! Могу порекомендовать как наладить ГВ, чтоб побольше молочка было, у меня его достаточно, иногда даже сцеживаюсь. Доча пососет немного сисю, потом поиграет, я говорю опять моя дюймовочка ползернышка съелаimage, попозже опять даю сисю, мы уже шутим, мол дочь у нас на раздельном питании, маленькими порциями , но почаще:))). Для ГВ Млекаин, гомеопатическое средство, в аптеке любой, 2 раза в день после еды по 5 шт. рассасывать. Удачи вам и не переживай!
25.09.2009
Чего ты завелась? Если ты так на всех внимание обращать будешь, то молока точно не прибудет! Скажи своим, что толстый ребенок - это плохо. Что он у тебя сооветствует всем медицинским нормам (даже если это не совсем так). И, в конце концов, он не бледный! У него аристократическая бледность, если так хочется родственникам! Держись! Отбивайся от них сразу! А лучшая защита - это нападение! Вперед! Закрой им всем рот! Мы с тобой!
24.09.2009
Не переживайте!!! И не обращайте ни на кого внимание, на родственников особенно!!! Главное что малыш пьёт мамино молочко,и его столько сколько нужно вашему ребетёнку!!!
24.09.2009
5 месяцев! Доброе слово и кошке приятно....