Сегодня ходила на собеседование !
Доехала вроде нормально, без проблем. Правда выбрала самый долгий путь ))). Маршрутка стоит 38 руб. (. Ехать минут 20. Меня встретил на машине начальник )).
Так вот. Вроде все понравилось, офис нормальный. Работа не сложная, но много! Ну это и не плохо ). Начальник тоже мной остался довольный )), был поражен моими знаниями компьютера! В плане работы всех все утраивает!
НО!!! Дорога!!!! Это ужас!!! Есть развозка в 8.30 и в 18.00. От и до метро Дыбенко. Моя работа начинается в 9 и до 17.00. Т.о. развозка утром вроде подходит, но туда доехать надо, а это час. Выходить получается в 7,30 - во сколько же мне тогда Вику в сад вести? А вставать? ((( Развозка обратно - в 18.00 - я работаю до 17.00, т.е. нужно добираться самой! До маршрутки там надо идти по глухой дороге минут 15 - СТРАШНО!!! Сейчас еще и темнеет рано!!!
Предложили с 10 - 18.00. Тогда вечером все отлично, сажусь на развозку и все путем. А утром? Муж едет раньше, т.е. меня везти уже не сможет. Ехать своим ходом. Каждый день маршрутка 38 руб (еще до метро от дома 24руб + метро - ну можно карточку купить). Так еще и опять же идти по глухой дороге 25 минут, но теперь утром, тоже не ах (((.
Должна дать ответ завтра! Муж сказал НЕТ, мама сказала НЕТ ...