Войти
Елена
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.02.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
292
записи
55
друзей
37
подписчиков
Категории
За всё время
Магний

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня была на приеме у Г в ЖК, пожаловалась ей, что начало сводить икры, она сказала надо принимать магний. У нее была утром.

Сейчас стала карту смотреть, по какой схеме принимать его, а она не написала, видимо забыла. ...

Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Кухня, концепция

Девочки! Посмотрите, пожалуйста. Состряпала концепцию!

Что есть: пол, кирпич, посуда (вся что на картинке и даже больше ))) ).

Как по цветам? Текстить пока на выбор оставила желтый или голубой, больше нравится желтый.

Может поменять что-то?

5
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Кухня, помогите определиться с планировкой

Привет всем! Пока определяюсь с планировкой кухни.Изначально хотела остров, но муж против.

Решили делать полуостров. Не могу понять, надо делать шкафы вдоль окна справа или оставить окно свободным, а полуостров просто приставить к стене.

Стену сле...

Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Кофе можно?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Сегодня 12 ДПО, делала тест, вроде что-то есть, не понятно пока. По ощущениям: несколько дней болит грудь внутри, при надавливании, тянет низ живота (3 дня уже), кидает то в пот, то прохладно становится. При первых 2-

Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Обои Rashe (обновила)

Добрый день! Девочки, может кто клеил такие обои от Rashe?

В развернутом рулоне понравились, но не будут ли они слишком рябить ? Планируются на одну стену, в изголовье кровати, по горизонтали. Стена с окном и скосом крыши. Пол такой же, как белые доски на обоях ..

Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мои алмазные работы

Добрый день! Увлеклась вышивкой еще летом. Дочке на ДР подарили набор, но ей рановато еще (8 лет), не усидеть. А мне запало прямо )

Вот эта первая, подаренная дочке
4
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Салатовый с/у

Дошло наконец-то дело до с/у. Т.к. после строительства, прокладки коммуникаций и частичного ремонта денег нет, планирую бюджетный ремонт в с/у первого этажа - чтобы уже наконец-то переехать.

Виктория
19 лет 1 месяц