Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

в продолжение недавнего временного хобби.

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Красивые тапочки!!! А где выкройку брали и описание?

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

undefined

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое! А размеры какие?

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а смотря на какую ножку делаете. скачайте картинку на компьютер, и увеличивайте ее как хотите, приложите бумагу когда достигните нужного размера и обведите по линиям )
0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

А-а-а, понятно!

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

открывай фанклуб,с удовольствием туда вступлю!!!))

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

хыхыххы да через 2 недели уже муж вернется. прийдется все рукоделие убрать обратно в коробку надолго и уделять внимание мужу и делам...

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

мне в последние дни хочется,чтобы муж тоже куда-нибудь уехал)))а то вышивку совсем забросила..ничего не успеваю((только уборка,готовка да хождение по больницам((Хоть решилась на курсы пойти да на массаж..а то всю беременность чем угодно занимаюсь,только не тем,чем надо)))

0
19.11.2011
странно... что это?

Похожие записи