вижу тут столько народу родило уже... молодцы девочки! всех поздравляю!!!
а я только от врача, вылезать наша доча не хочет, будем делать КС во вторник в 10 утра если сама раньше не вылезет. судя по всему не вылезет, так что во вторник я увижу свою малышку....
скажите как готовиться??????? чего ждать???????
и еще: предложили поставить спираль. мы с мужем подумали, решили что идея хорошая так как ближайшие года 3-5 думаю деток не планируем. (а в крайнем случае ее можно снять раньше 5и лет). вобщем сказали что из негативных эфектов только месячные каждый месяц будут дня на 2-3 дольше чем раньше.
что скажете??? есть еще какие-то минусы???????
кстати с новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, родить бы еще, это все потом...