Войти
Мама девочки (12 дней) Москва

about milk

Мама девочки (15 лет) Москва
Бывает и сытное и несытное. А в мл не измерить. Сколько сьедает столько и нужно:-) :-) :-)
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну ест каждые пол часа по часу... спит пол часа и опять час сосет... а молока достаточно. льет как из крана...

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
А соской пользуетесь?
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

иногда давала сцеженое за кормление могла 50-80 скушать... но это неделю назад было

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Грудное молоко бесполезно измерять мл. Оно может быть несытным и ребенок поэтому много и часто кушает. А может и нервничать ребенок, а грудь это единственное успокоительное для малыша. Попробуйте соску.
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

соску мы не любим... вот и гадаю в чем дело...

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

Бывают и детки ленивые, пососут чуток и поспят, потом опять пососут и засыпают. Моя первая красавица могла час-полтора кушать. Молока тоже много было, ну ленивая она была, это же труд из тити молочко доставать. Это временно первый месяц-два, потом она будет нормально кушать, окрепнет сама да и молочко легче бежать будет. Молочко может быть жирное и не очень. Заднее молочко жирнее, но его тяжелее высасывать, она может переднее высосет быстро, а потом начинает трудиться с задним. Пока не давайте бутылочек, пусть сама старается, тем более что молока много.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

А молоко желтое или белое?? если белое она просто не наедается, у меня молоко желтое сосем мы минут 20-30 и спим по 3 часа

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

белое мутное...

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Желтое молоко - это переходное молоко. Через несколько дней оно побелеет. А к 6 месяцам станет голубоватым. Цвет и состав молока меняются с ростом ребёнка.

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Она еще маленькая, не заморачивайтесь так рано по этому поводу, а считать граммы тем более не надо) Мне кажется, желудок еще маленький и не в силах за раз осилить норму, вот и смакует по чуть-чуть. Мы тоже, могли бутылку усосать и не беспокоиться часа 2, а могли и каждый час посасывать по чуть-чуть и все - ну не впихнешь в нее больше, чем она на данный момент хочет!

Пусть когда/сколько хочет, тогда столько и ест.

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

сколько мл не знаю, мне кажется, что на ГВ это индивидуально.а молоко ваше 100% идеально для вашего ребенка. никого не слушайте, не смотрите на цвет - все это ерунда!лучше вашего молока, повторюсь, для вашего ребёнка нет

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ты смотри по поведению ребёнка и по прибавке в весе. А так фиг его знает,  сколько он там высасывает. Грудь же не мензурка))

0
15.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
норма 60-80мл по стандартам,но все настолько индивидуально,у меня вот 100-110мл  съедает и для нас это норма.
0
15.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
не бывает нет норм мл и сытности
0
15.01.2012
Мама троих (7 лет, 14 лет, 11 лет)

80-100 мл за одно кормление

0
15.01.2012
живот после кс надоело дубль 2!!!

Похожие записи