надоело дубль 2!!!

ой, держись!!!!!!
15.01.2012
Ну знаете ли, в нашем папе тоже проснулось нечто подобное, он знает все лучше меня, постоянно ходит за мной, причитает... Сделали я то или другое.. Прикол после туалета- руки помыла??? Я ржу не могу .... Правда в душе, стараюсь ему не чего не говорить. Он конечно сам к ребенку не подходит пока, только если он спокоен, ну это как ваш папа, но лучше так, нежели ему будет пофиг и возмет на руки его в первый раз около полу года.. Такие случаи среди знакомых были... Так что лучше смериться и постораться отнестись к этому с юмором)))) мне правда иногда ну ооочень смешно)))
15.01.2012
ну не знаааю... у него это доходит до абсурда и мы ссоримся...
15.01.2012
в Египте холодно))))насмешили...вспоминаю картину маслом...как то отдыхали в Ебипте в декабре..ходили в трусиках..купались, загорали...а местные жители..гиды, торговцы в шапках вязанных, куртках теплых...аут)))
15.01.2012
Если послушать вашего врача (про холодно), тогда у нас в России как минимум полгода нельзя гулять, а то и больше. Про пыль рассмешила. Сейчас хоть свежий воздух, а летом вообще труба будет. Я помню со стааршей (ей 4-5 мес было) летом с 19 до 23 гуляла (мы ложились поздно спать). А сколько лет врачу? Думаю, если уже в возрасте, то ему нельзя доверять насчет ухода на 100%, тк у них старое понятие, также как и у наших педиатров в возрасте… С одной стороны, очень хорошо, что твой муж заботится о дочке (мой не вставал по ночам, памперсы не менял, да и щас надо постоянно просить), но с другой - это конечно перебор уже с его стороны.
15.01.2012
врач не старый. не молодой. на вид лет 35-40. этот перебор меня достал уже! ребенок что хрустальный??? чем больше пылинки сдувать будет с нее тем больше сам пожалеет об этом потом когда она просечет что папа к ней так и будет скандалы устраивать избалованная вниманием и заботой!
15.01.2012
А холодно это интересно сколько градусов то???
15.01.2012
ну днем плюс 15 в среднем и солнышко.
15.01.2012
да можно сказать на улице лето)))))))))))какой холод, я конечно незнаю какой там климат, но зачем парить так ребенка
16.01.2012
я вот все хочу сказать, да побаиваюсь как-то высказаться, ну да и ладно, закидайте меня помидорами (а я их соберу и съем))), но мне кажется, что ты намучаешься там... я просто когда вот такие твои посты читаю, вспоминаю как ты перед свадьбой сомневалась... а потом переборола и таки все у вас так, как есть... ну а с этим только мириться придется... если не менять все кординально (да простят меня всем, кому не нравится мое мнение). Сколько историй слышала и читала, как наши девочки страдают на "чужой земле"..... ну это по-любому мое мнение. а тебе терпения, дорогая! знала на что идешь и какие у них порядки...
15.01.2012
ну это скорее не порядки. это его личные качества о которых я не знала раньше. а что скорее всего намучаюсь я и сама понимаю... поздно уже... я иногда думаю "лучше бы я уехала еще до свадьбы"... а иногда думаю "как нам вместе хорошо"...
15.01.2012
ну не без этого. так всегда и бывает, что то все отл, то наоборот... это нормально. а на счет того, что ты не знала его с такой стороны, то мне кажется что еще много чего ты узнаешь... но когда вот так наверное лучше, чем вообще на ребенка пох... как в моем случае и в случае многих русских баб))))) так что не знаю... может он первое время такой? пока не привык? разговаривать и объяснять ему бесполезно.... ХЗ... терпеть пока и надеяться, что надоест ему такая излишняя опека и забота со временем...
15.01.2012
Ну в браке бывают такие мысли в зависимости от ситуации)) малышка еще очень маленькая, муж попривыкнет и спокойнее станет. Но это наоборот, что у него такие яркие чувства отцовские проснулись. Старайтесь и ему передавать заботу не только советами. И вам легче будет. У меня муж такой же. Я не спорю, пусть считает себя умным папой, который все знает. Зато и покормит, и поиграет, и помоет, и полечит. Сколько тут девочек жалуются на безразличие отцов молодых!
15.01.2012
about milk ну вот и мой черед пришел...