Войти
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

музыка для малышей.

Катюша
Петр, 14 лет 5 месяцев Москва

Моцарт написал целую серию мелодий для детей. Моему сынульке нравится.

0
24.02.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ой спасибо... уже бегу гуглить )

0
24.02.2012
Катюша
Петр, 14 лет 5 месяцев Москва

Кстати мелодию "Спи моя радость усни", которую используют в заставке передачи "Спокойной ночи малыши" тоже написал Моцарт.

0
24.02.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ох не подумала бы. уже кстати качаю сборник. спс )

0
24.02.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

а мы включаем шум моря или дождя http://www.youtube.com/watch?v=xWtUz-As1QU

очень помогает  уснуть)))

0
25.02.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

меня тож успокаивает, кстати ))))

0
25.02.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Я сейчас книгу читаю Масару Ибука "После трёх уже поздно" очень важно что бы малышы слушали хорошую музыку, теория даже такая если у мамы нет слуха и она фальшива поёт песенки малышу, то она заведомо прививает ребёнку плохой слух, поэтому надо с осторожностью выбирать репертуар. А телефон думаю не даёт чистый звук, может использовать какой нибудь другой проигрыватель. Вот тоже думаю как организовать прослушивание музыки для малыша.

0
25.02.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 5 месяцевДоча, 8 лет Москва

А у меня сынуля фанат певицы Максим:-) а я ее не люблю, но приходится терпеть:-)

0
24.02.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

хыхы... в беременность моя доча слушала жетскую клубную долбежку, а с рождения приятный индийский чилл аут. но теперь чил ей надоел... долбежку ставить ей не хочу а больше ничего у меня и нет.. приходится качать что-нибудь новое развлечь дочу )

0
24.02.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мой детскую не любит его раздражает почему то,слушает black eye peace , не знаю посему но вот)))

0
25.02.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Дочка любила мужские голоса - Челентано, Бочелли ))) сыну  приходиться слушать , то что дочка любит сейчас -  детские песенки и аудио сказки, не жалуется вроде )))

0
24.02.2012
Полина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Челябинск

Нам нравится Стинг,даже пытается подпивать ,и разные колыбельные песени.

0
25.02.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой любит классику для малышей (вконтакте в поиске так и набираю) и Игоря Талькова))

0
24.02.2012
наши будни... а ваши?... как стать хорошей мамой?

Похожие записи