девочки, а какая музыка нравится малышам? у меня было несколько мелодий на телефоне. но там этник чил. доча раньше слушала - клала ее на кровать/в ее кроватку/в коляску/на диван и т д, и вкючала музыку на телефоне и оставляла рядом. это давало мне пол часа на то чтобы например кушать приготовить ))) а щас по моему доче надоело, я вот думаю скачать хорошую музыку которая нравится деткам, а какая?
до детских песенок наверно еще не доросли, все равно не понимает о чем поют, или окей? хочу закачать новую на телефон а то частенько не дает мне даже посуду помыть...
ваши детки слушают музыку? что им нравится?