
(вот так и знала что хотя бы половина коментариев будут про ушки)))))

(вот так и знала что хотя бы половина коментариев будут про ушки)))))
клево))) сразу видно девочка:)))
и правильно, что сейчас, поплакала немного и забыла, а то я своей в 3 года проколола.....мы неделю с одним ухом проколатым ходили, так как второе ну никак не давались прокалывать
не правильно,Мариш.Смотрела программу про прокалывание ушей раньше 5 лет врачи не советуют,много важных точек на ушах с проекциями органов.Старшей в 4,5 проколола,младшей сейчас летом тоже в 4,5 собираюсь,но это личное дело каждого.Фотография суперская!!!!!Чудо просто!!!!!
я чет никогда не задумывалась о всем этом (точкай и тд), может и нельзя, не знаю, мы по другой причине поздно прокололи, просто я даю своей дочке самой решать что ей делать, захотела уши проколоть и мы пошли, сейчас покреститься захотела, тоже вот скоро пойдем.
Но с точки зрения переживаний ребенка, мне кажется, что чем раньше, тем лучше, забывается быстрее, хотя моя тоже ведь забыла....а теперь у меня мальчик проблем таких уже не будет)))))
так я ж и говорю,каждый сам решает ,что для его ребенка лучше и выбирает свою методу воспитания.....Я воот думаю,что младшей и сейчас будет рано.....хм,у нас свои причины.....Насильно никогда и ничего своим детям не делаю,благо возраст уже такой ,что могут сказать чего хотят.Но и тут тоже полностью доверять ребенку свою судьбу не собираюсь,на то я и родитель.Насчет переживаний-согласна,так и есть,но я все равно против,но это ИМХО.С мальчиком- пока да,но повзрослев, они тоже уши прокалывают,полно парней с сережками ходят,сами видите.Да и ничего плохого,если так захочет самовыразится,это ж не пить и курить......
это точно пусть уж лучше уши проколит, чем по подъездам с пивом водкой и сигаретами сидеть))
это да, надо воспитывать так что бы все сам понял и осознал.....посмотрим, сыну пока еще до этого далеко, а вот с дочкой уже в самый раз.....я с ней давно уже веду беседы о морали и этикете
ох удачи вам в этом. по себе сужу - деток в подростковом возрасте (а вашей дочек до этого недалеко уже) воспитывать крайне трудно )))))))
)) это точно)) такая прелесть!! у вас уже и ушки проколоты... я бы побоялась своей доче в таком возрасте прокалывать..но смотрится миленько))
у меня Ванечка иногда себя за уши теребит.. была бы девчушка с проколотоми ушками, наверняка бы себе мочку оторвал))) но это каждый ребенок индивидуально)))
аа ... ну в принципе и мы за ушки теребим и часто довольно агрессивно. особенно во время кормления...
ага были розовые гвоздики, но я вот по себе сужу - так и не привыкла спать с гвоздиками, по этому и ей поменяла на недавно подаренные серебряные.
а я помню когда-то давно кто-то тоже писал что малыш после кормления заваливается сверху как на подушку, и из-под него и не вытащишь )))))
ой время и правда летит незаметно... а так хочется его остановить иногда...
)))я люблю целовать и гладить в такие моменты. только последнее время у нас не кормление а ковырялки то за нос то за ухо то волосы))))
и я люблю гладить, целовть макушечку )))) но у нас щас она спокойно кушает только когда спать хочет или когда сильно плакала. а в остальное время отвлекается каждые пол минуты то в одну сторону посмотреть, то в другую, то маме улыбнуться, то звук какой услышит и т д...
как доча отрагировала?сильно плакала? все равно ушки наверное болят еще :(
а я думаю нашей ближе к году-двум проколоть
ей кололи в первые несколько часов после родов пистолетиком. я не видела, но думаю она и не поняла что произошло. ей тогда не до этого было )
Очень мило
а сережки я не сразу заметила, только тогда, когда прочитала фразу под фото)))
если честно я не видела как ей прокалывали это в больнице после родов было, но у нее там сразу были дырочки как будто давно прокололи. не кровило, не гноилось... вобще никаких проблем и я если честно даже ничем не обрабатывала...