Войти
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

что может быть прекрасней?

Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

клево))) сразу видно девочка:)))

и правильно, что сейчас, поплакала немного и забыла, а то я своей в 3 года проколола.....мы неделю с одним ухом проколатым ходили, так как второе ну никак не давались прокалывать

0
12.05.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

не правильно,Мариш.Смотрела программу про прокалывание ушей раньше 5 лет врачи не советуют,много важных точек на ушах с проекциями органов.Старшей в 4,5 проколола,младшей сейчас летом тоже в 4,5 собираюсь,но это личное дело каждого.Фотография суперская!!!!!Чудо просто!!!!!

0
12.05.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

я чет никогда не задумывалась о всем этом (точкай и тд), может и нельзя, не знаю, мы по другой причине поздно прокололи, просто я даю своей дочке самой решать что ей делать, захотела уши проколоть и мы пошли, сейчас покреститься захотела, тоже вот скоро пойдем.

Но с точки зрения переживаний ребенка, мне кажется, что чем раньше, тем лучше, забывается быстрее, хотя моя тоже ведь забыла....а теперь у меня мальчик проблем таких уже не будет)))))

0
12.05.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

так я ж и говорю,каждый сам решает ,что для его ребенка лучше и выбирает свою методу воспитания.....Я воот думаю,что младшей и сейчас будет рано.....хм,у нас свои причины.....Насильно никогда и ничего  своим детям не делаю,благо возраст уже такой ,что могут сказать чего хотят.Но и тут  тоже полностью доверять ребенку свою судьбу не собираюсь,на то я и родитель.Насчет переживаний-согласна,так и есть,но я все равно против,но это ИМХО.С мальчиком- пока да,но повзрослев, они тоже уши прокалывают,полно парней с сережками ходят,сами видите.Да и ничего плохого,если так захочет самовыразится,это ж не пить и курить......

0
12.05.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

это точно пусть уж лучше уши проколит, чем по подъездам с пивом водкой и сигаретами сидеть))

0
12.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ох, одно другому не мешает, а, как правило, сопутствует...

0
12.05.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

это да, надо воспитывать так что бы все сам понял и осознал.....посмотрим, сыну пока еще до этого далеко, а вот с дочкой уже в самый раз.....я с ней давно уже веду беседы о морали и этикете

0
12.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ох удачи вам в этом. по себе сужу - деток в подростковом возрасте (а вашей дочек до этого недалеко уже) воспитывать крайне трудно )))))))

0
12.05.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

)) это точно)) такая прелесть!! у вас уже и ушки проколоты... я бы побоялась своей доче в таком возрасте прокалывать..но смотрится миленько))

0
12.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

а чем это может быть опасно?

0
12.05.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

у меня Ванечка иногда себя за уши теребит.. была бы девчушка с проколотоми ушками, наверняка бы себе мочку оторвал))) но это каждый ребенок индивидуально))) 

0
12.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

аа ... ну в принципе и мы за ушки теребим и часто довольно агрессивно. особенно во время кормления...

0
12.05.2012
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
А я помню,что вы еще в роддоме ушки прокололи,у вас еще тогда розовые гвоздики были. А сейчас такие красивые взрослые серьги. Фотография супер. Мой кракозябр еще любил раньше после кормления лечь щечкой на грудь,как на подушку и спать так,тааааак умильно...ради этого стоит жить
0
12.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ага были розовые гвоздики, но я вот по себе сужу - так и не привыкла спать с гвоздиками, по этому и ей поменяла на недавно подаренные серебряные.

а я помню когда-то давно кто-то тоже писал что малыш после кормления заваливается сверху как на подушку, и из-под него и не вытащишь )))))

0
12.05.2012

Усь, малышка! Как быстро растёт! Уже 5-ый месяц пошёл!

0
13.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ой время и правда летит незаметно... а так хочется его остановить иногда...

0
13.05.2012

так красиво)) 

0
12.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

вот кто действительно смог оценить момент, а не сережки )))

0
12.05.2012

)))я люблю целовать и гладить в такие моменты. только последнее время у нас не кормление а ковырялки то за нос то за ухо то волосы))))

0
12.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

и я люблю гладить, целовть макушечку )))) но у нас щас она спокойно кушает только когда спать хочет или когда сильно плакала. а в остальное время отвлекается каждые пол минуты то в одну сторону посмотреть, то в другую, то маме улыбнуться, то звук какой услышит и т д...

0
12.05.2012

как доча отрагировала?сильно плакала? все равно ушки наверное болят еще :(

а я думаю нашей ближе к году-двум проколоть 

0
12.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ей кололи в первые несколько часов после родов пистолетиком. я не видела, но думаю она и не поняла что произошло. ей тогда не до этого было )

0
12.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Да самые прекрасные моменты))))) вы уже ушки прокололи???

0
11.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

ну да. давно уже )

0
12.05.2012

Очень мило  а сережки я не сразу заметила, только тогда, когда прочитала фразу под фото)))

0
12.05.2012
Ой, а я и не заметила сережки, подумала только что и свою красавицу надо так сфоткать! Потом дочитала комменты)) красиво, что скажешь, маленькая принцесса!
0
12.05.2012
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

))), как перенесли прокол ушей?

0
12.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

если честно я не видела как ей прокалывали это в больнице после родов было, но у нее там сразу были дырочки как будто давно прокололи. не кровило, не гноилось... вобще никаких проблем и я если честно даже ничем не обрабатывала...

0
12.05.2012
ребенок 4 дня не какал ну что же это такое?

Похожие записи