Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

помнится, когда-то давным-давно...

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

а у тебя разве не сидит она уже ? я думала они ,когда ползать начинают- садятся

0
22.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

она сидит когда я сажаю. сама не садится пока.

0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

хихихи...у меня мелкая тоже во сне чуть шумок сразу голову поднимает, хоть глаза закрыты...или перевернуться наровит!!!смешно так выглядит...

.теперь будь еще более бдительной...а то как у меня..упадет во сне недайбог (((

0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мой тоже в поисках удобной позы встает во сне на четвереньки просыпается, плачет, если не проснется крутиться пока не найдет как лечь, бывает и 20-30 мин вертеться, в эти моменты хочется его связать.

0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

да, прекратится, а потом начнется все тоже самое, только будет просыпаться не от четверенек, а от того что во сне встает, потом сидит потом ходит)))) наверно, это природный механизм. так вырабатываются умелки

0
22.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

)) не, не прекратится))) у нас до сих пор так "лунатит"... а ещё встанет на четвереньки, проползет, уткнется головой в мою подушку, и так засыпает))))

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

нифига не проходит.... у нас так каждую ночь. он когда кушать хочет так встает. А на четвереньках,это молодцы!!!! скоро поползете!!!

0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

а мы уже ползаем ,ночью тоже просыпается и лунатит(

0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

А мы еще и становимся во сне и что-то у нас это не прекращается уже как месяц

0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Наша ксю еще и ползает во сне ;)
Так чтоит нормально.
0
22.07.2012
а что пьют ваши детки? первые зубки.

Похожие записи