у меня образовалась в подмышке шишка. начала болеть. пошла вчера к хирургу, сказала это гидраденит. вобщем до завтра диоксидином мажу, а завтра к ней и если не будет улучшений тогда вскрывать. но меня не это пугает.
улучшений нет...
она сказала что тогда мне прийдется забыть про гв. почему я не спросила но вероятнее всего там какие-то антибиотики потом прийдется пить чтобы убить инфекцию...
вот это меня пугает! я не могу перестать кормить! я не хочу! вобще не могу!!!
девочки, поддержите чтоли... я так переживаю...

