Войти
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

девочки, кто как и что кушает? очень интересно.

Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Когда ем сама, даю и ребенку (ложку каши, ложку жидкости из супа, кусочки тушеных/вареных овощей, щепотки гречки, риса, каш, кусочки фруктов, когда сама их ем. Ничего отдельно ему не варю и не тру). В промежутках даю кусок (1/4 без кожуры) яблока, груши. Печенье (Юбилейное, галетное), кусочек хлеба с корочкой, огурец. ГВ по требованию в остальное время (то есть это основная малышовая еда - и до, и после сна, и между снами иногда, и на ночь, и ночью). Пьет воду по чуть-чуть - несколько чайных ложек за раз, два или один раз в день.

0
03.09.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

а не давится малыш яблоком? 

0
03.09.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Нет, но я слежу, то есть если что, вытащу откусанное изо рта

0
03.09.2012

в 8 30 подъем

в 9 00 сися - это завтрак (в последствии будет каша, не ввели еще)

после первого сна в 13 00 обед - овощное пюре (микс из разных овощей, делаю сама, 100 грамм съедает примерно), сисю не берет, наедается.

через 3 часа на сон - сися

после второго сна в 17 30 примерно полдник - 40 грамм творожка Агуша (больше в нашем возрастк категорически нельзя!), пол баночки фруктового пюре

ужин - сися

на ночь - сися

в течение дня даю погрызть корочку хлеба, кусочек яблочка, абрикосик.

пьем самосваренный компотик из смородины без сахара по чуть-чуть, пакетированные чаи, магазинные печеньки и творожки с добавками не признаю.

0
03.09.2012
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Встаем в 9, кушаем грудь, засыпаем еще до 12, в 13.00 даю кашу (разные кушаем)+баночку фруктового пюре. Следующее кормление - мясо+овощи, следующее - творог Агуша и Агуша кисломолочная. На ночь грудь. Ночью не едим )

Кушаем все и с удовольствием, ТТТ!

Ах да, пьем в течении дня заваренный чай Хипп (либо фенхель, либо ромашка). Примерно в день - 250-300гр. Больше ничего пока не пьем.

0
03.09.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

у нас в 10 подъем и грудь, около 12 мы с ней завтракаем- обычно предлагаю кашу. кукурузную, многозерновую, гречневую или овсяную. с 13-30 до 14-00 спит(спать укладывается с грудью), просыпается когда, опять сисю требует.в 17-00 либо творог с пюре фруктовым перемешанный, либо овощ паренный (кабачок, тыква, морковь), либо фруктовое пюре. печенье еще раньше давала, потом перестала, аллергия обнаружилась на него(. в 19-00 засыпает с грудью. перекус пюре фруктовым или кашей в 21-00. дальше- и до утра грудь.

пьем мы воду,ромашку любит. сок не пьет. 

0
03.09.2012

В 7.00 кормлю грудью, в 9-9.30 кушаем кашку овсяную примерно 150 г(съедаем все), в 12-12.30 едим фрукты с творожком примерно 200 г (тоже все съедаем), в 15.00 - грудь, в 18.30-19 кушаем овощи с мясом 200 г (съедаем) и в 22.30 - грудь. После каждого прикорма пою водичкой (ни соки, ни морсы, ни чаи не пьет) и то пьет очень мало, в перерывах между кормлениями можем погрызть печенье или хлеб.

0
03.09.2012
нам сегодня 8!!!! ну вот, укусила...

Похожие записи