Войти
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

маышка моя...

Ирина
Лайла, 17 лет 4 месяцаМайя, 16 лет 4 месяца Каир

Солнышко какое! Не расстраивайся, наступит опять такой момент... Мои сейчас очень любят целоваться-обниматься... и на ночь, например, их надо поцеловать и обнять... Причем не только я их целую, но и они меня тоже. А младшая очень любит, когда я ее качаю на ручках и пою "баю баюшки баю, не ложися на краю, прийдет серенькой волчок и утащит за бочок". Причем она вместе со мной поет...

0
03.10.2012
Амина
Аишка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да,время летит быстро.и его уже не вернешь.Я уже подумываю о втором ребеночке,хочу опять наслаждаться беременностью и этими прекрасными моментами младенчества!хотя каждый период развития ребенка по своему интерессен!

0
02.10.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

подписываюсь под каждым словом. теперь думаю, когда буду беременна еще раз, не буду торопить время, буду наслаждаться им

0
02.10.2012

да....выросли детки...я ностальжирую тоже...беру ее на ручки в позе лежа....а она мигом перебазируется в  сидя и наблюдает за всем всем...только не за мамой)))

0
02.10.2012
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва
Как трогательно, со всем соглашусь, эх время, время:(
0
02.10.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

наверно каждая мамаочка скучает по совсем крохам. Поэтому надо рожать еще деток.

0
02.10.2012
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти

Вы так правы..... Аж муражки прошли, и слеза подступила) 

0
02.10.2012
про ночной сон. я не писала отчет за наши 9 мес.

Похожие записи