совсем взрослеет... хочу обнять, хочу чтобы она просто полежала у меня на ручках, глядя мне в глаза, чтобы палькиком трогала мамин носик, чтобы можно было ее покачивать и пет колыбельную, а она будет слушать... так внимательно, чтобы уснула у меня на руках и спала, тихонько посапывая... а таких моментов все меняше и меньше остается. в основном только когда кормлю. теперь она всегда куда-то торопится, ей не сидится на месте... "мама, ну отстань уже со своими телячьими нежностями, я же сегодня еще не по всем шкафам полазеть успела и тапки облизать забыла, соринки из ковра неповыковыривала и все такое". неужели больше не будет как раньше, когда планета останавливается и есть только мы... неужели правда не будет? куда ты так быстро растешь, солнышко? прям пишу сейчас и слезы наворачиваются. каждый новый этап начинаю ценить то что было. во время беременности хотела скорее родить, а щас осознаю, что в беременности особая прелесть и ей надо наслаждаться потому что она так коротка... когда малышка была совсем крошечной хотелось чтобы скорее села, поплозла, чтобы было больше вариантов поиграть вместе во что-то, вот этот момент и настал...
эх, как же время летит...
