ну вот и нам 10 месяцев.

Свет, здорово ты пишешь как всегда,а я читаю с удовольствием ))) Поздравляю вас с Днем рождения! Джессика умница и красавица! Из всех ваших умелок мы пока только в ладушки хлопать научились  Я тоже молчаливая мама, правда, когда кормлю с ложечки приходится и поговорить и покривляться, чтобы Кристина хоть чуть брольше пары ложек съела ))) А жидкости (кроме сиси) Джессика не так уж и мало пьет - Кристина и 20-30 мл не выпивает, некоторые дни вообще пить отказывается - морщится и отворачивается при виде поильника. А насчет мужа хочу дать совет - не гарантирую универсальность, но все же... Если у моего мужа появляются какие-то комментарии относительно дочки, то я позволяю ему реализовать их самостоятельно. Например, как у вас с песчинкой - заметил? - подойди и сними; лицом на ковре? - подойди и подними ;) Уже к вечеру комментов станет меньше даже у самого соскучившегося по дочке папы :)))
06.11.2012
а вот тычто-то редко пишешь... но я тебя тоже каждый пост читаю) всему свое время, и Кристинка не успеешь оглянуться уже бегать будет )))) с мужем честно побще завал... я уже что только ни пробовала. остается ждать кога сам все поймет.... эх...
07.11.2012
А я не умею так красиво писать... Иной раз в голове мыслей куча, иду к компу, сажусь, а что писать уже и не знаю :( Поэтому пишу только когда уж совсем припрет, ну, в смысле, вопрос какой, а спросить больше негде. На самом деле, я просто счастлива, что Кристина пока даже и не ползает - уж очень много мест, куда ей заползать нельзя, а обезопасить их пока не получается. Например, если постоянно закрывать дверь ванной, то будет проще, но кухня-то у нас без двери. А на кухне и мусорное ведро, и газовый баллон и еще куча всего интересного :)))) Да поймет он все сам, не переживай! Главное, почаще оставляй их одних и НЕ беги на первое же "мама", сказанное мужем - пусть сперва сам пытается разобраться, а уж если совсем никак, то тогда уж мама ;) Пусть кормит с ложечки, пусть дает печеньки дочке в ручки, купайте сперва вместе, потом их одних оставляй (может, еще и нырять ее научит :))) - в конце концов разберется что к чему и что действительно опасно, а что ребенку полезно как опыт. А завал, как я понимаю, только потому что они очень мало видятся. За зиму наверстаете )))
07.11.2012
ой не знаю честно меня достал уже этот египет...
08.11.2012
афигеть. такая классная
05.11.2012
сладенькие!! а по поводу молчаливости у меня тоже такок бывает но стараюсь быстро все исправить))правда стишков особо и не помню не каких по этому мне труднее)))))
04.11.2012
Ух, какая красавица выросла! Поздравляю! А мы вот-вот скоро вылупимся))
03.11.2012
а я как раз недавно тебя вспоминала. всегда тебе желала аиста и вот он к тебе прилетел и ты перестала писать. все же в порядке? мальчик-девочка?
03.11.2012
Ой, забегались, перебегались)) Столько дел, ремонт затеяли, покупки, затраты... Мы к свадьбе так не готовились!)) Постоянно захожу к тебе, читаю, но отписываться не успеваю...  Девочка у нас, принцесска, правда не маленькая. Настоящего слонёнка обещают. В 36 недель мы были на УЗИ 3900 грамм)) Так мне и не дадут самой родить...
04.11.2012
не волнуйся, у меня за месяц до пдр уже тоже сказали вес за 3 кг перевалил и к родам 4,5 будет, а родилась (правда все равно кс) 3 кг ровно 49 см. а имя придумали уже?
04.11.2012
У нас то в семье все крупные, поэтому и на мелкую принцессу и не надеемся)) А мне вот так страшно, так страшно. Тоже думала о КС... Имя есть - Марьям, и мне, и мужу нравится безумно))
05.11.2012
держись. еще пара-тройка  недель и вылупится вое чудо!!! и там уж все забудется - все страхи и боли.
05.11.2012
какие вы большие уже !!!! все красивее и красивей становится . вернее красота у нее взрослеет )))))
03.11.2012
С удовольствием почитала))) Дочка - чудо!!! Поздравляю!!!!
03.11.2012
))) здорово!!! про море - прямо соль на рану!!! как же я хочу, но... много есть но...  мой сынуля тоже мало пьет, в основном, довольствуется маминым молочком, а вот чаек и соки пьет совсем по чуть-чуть. Тоже очень нравится мячик, только мы не футболисты, как вы, а больше нравится ложится на мячик, и качаться на нем(как на гимнастическом мяче) а когда я вместе с ним по полу ползаю - восторгу нет пределов!!! мы даже устраиваем соревнования на четвереньках, пока дома никого нет)))
03.11.2012
Поздравляю с 10месячьем!)))Джес-очаровашка!мячик мы тоже любим))))Папа просто очень заботится о доченьке))))
03.11.2012
спасибо Татьяне за фотосессию. кто бы мог подумать...