на улице +26 солнце печет. ПОЧЕМУ бедные детки страдают в джинсах, теплых вязаных джемперах, торчащих из-под демисезонных курток, шапки и (внимание) - пляжные шлепки. ну египтяне с носками не дружат это я давно поняла, но неужели действительно так холодно? я просто не верю что в такую погоду можно чувствовать холод настолько чтобы одевать ребенка так, как я бы одела в +10.

ладно может для них все что ниже +40 уже зима, но резиденты-то куда? идут мамочки европейской внешности в футболочках и джинсиках (джинсы тут скорее не для тепла, а просто не положено с голыми ногами разгуливать - мне тут тоже приходится одеваться "теплее" чем хотелось бы), а ребенок одет по-египетски, только еще и кросовки. мы в такую погоду одеваем футболки-бриджики и хорош на этом! с собой всегда есть пара вещичек потеплее на случай если загуляемся до вечера например.
ну какая нафиг шапка в такую погоду? только не говорите что от солнца ))) у них тут детки даже летом без кепок бегают.
вот честно не встречаю деток одетых по погоде среди резидентов или местных. только на деток туристов приятно смотреть...


ну хот ветра нет. и на том спасибо.
так они ж 10 месяцев в году живут с +30-40...конечно для них +19 мороз)))