Девочки только обратила внимания на результат узи... там написаноПлацента по задней стненкк. внутнений зев закрыт, что это кто знает у кого еще так? узи делала на12-13 недели...
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
внутренний зев - это отверстие в шейке матки "наружу"....он и должен быть плотно закрыт до родов (почти до родов)....именно через него ребенок появляется на свет...на таком сроке приоткрытый зев - прямая угроза прерывания...
плацента по задней стенке - значит, что плацента прикреплена ближе к позвоночнику (твоему), а не животу
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Махачкала
Спасибо большое, успокоила... А вы медик?
0
26.07.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
не совсем....я биолог....и акушерство изучала)
0
26.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет)
Франкфурт-на-Майне
pozdravljau, y vas vse horosho. Ne zamorachivaites.))
0
30.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Махачкала
))) спасибо...
0
30.07.2011
Ответить