Девочки что насчет темной полоски на животе? А пупочик уже вышел или собираеться? У меня помоему на старте пупок, мне бы не хотелось конечно((( и еще у вас бывает ощущения что пупок с легка тянет??
У меня всегда был ооочень глубокий пупок, ну просто туннель какой-то! Мне это очень не нравилось и я его прокололаего лет в 13 наверное (даже бабушке моей нравится с сережкой), чтобы сережкой как-то эту дырень прикрыть. И вот сейчас, о чудо, он натянулся и стал похож на нормальный человеческий пупочек)))))) Крастота!!! Все время его пальчиком проверяю, так непривычно, но мне так нравится!)))
А полоски кстати нет совсем, может позже будет.
0
23.08.2011
Ответить
)))) у меня полоски тоже нет, а пупок выходит. Животик большой у тебя?
0
23.08.2011
Ответить
Да, кстати, довольно большой. Ну или мне так кажется... Раньше у меня животик увеличивался преимущественно из-за проблемм с кишечником. А сейчас вижу, животик прямо такой настоящий, остренький. И его уже ну никак не скрыть одеждой)
0
23.08.2011
Ответить
У меня тоже не заметить не получаеться)))) особенно на спине лежу выпуклый такой))) мне кажеться он скаждым днем все больше и больше становиться...
0
23.08.2011
Ответить
А я у себя заметила тенденцию - животик скачкамии выкатывается. Вот последние три дня такой скачок роста был, прямо чувствовала, как связки тянулись и кожа натягивалась по вечерам!
0
23.08.2011
Ответить
Даааа? А я думала что я так обедалась что чуть пузо не лопалось))) может и у меня такое было. У меня уже терпения нет, еще почти двадцать недель это так долго((((
0
23.08.2011
Ответить
А я наоборот мечтала всегда о таком пупке... Свой "человеческий" терпеть не могу:( Вылез он у меня на 18 неделе...
0
24.08.2011
Ответить
В смысле такой впалый не очень смотрится? Дак мой тоже не айс,растянулся блин,вообще отстой какой-то:(( Теперь такая широкая дырень,а посередине пупок торчит:)
0
24.08.2011
Ответить
Подруга родила а пупок особо и не ушел и темный такой))
0
24.08.2011
Ответить
Во-во)) У меня полоска была темная,счас начала исчезать,а точнее как будто "стекать" в пупок... Теперь он стал темно-коричневым,чуть ли не черным:( Надеюсь,"облезет" вся эта "красота":) Вот думаю,может скрабом зафигачить?)
0
24.08.2011
Ответить
)))) попробуйте может поможет, и нам потом напишите, что бы и мы знали думаю на будущее пригодиться))))
0
24.08.2011
Ответить
Ой,вряд ли вам захочется)) Когда живот ушел,стало понятно,насколько пупок растянулся. Теперь вообще галимо смотрится:( Уверена,ваш лучше)
0
24.08.2011
Ответить
У меня не просто вышел, а выкатился))) может быть из-за второй беременности. В первый раз не так было скоро...
0
23.08.2011
Ответить
А после родов на место встал или немного выпуклый остался?
0
23.08.2011
Ответить
Да с пупком такое бывает и с шрамиком от аппендицита. Потягивает и покалывает.
0
23.08.2011
Ответить
У меня матка вчера покалывала не сильно и не больно, просто не приятно. Это наверно она растет.
0
23.08.2011
Ответить
у меня в недель 15-16 появлялся, когда мочевой был полный, сходишь в туалет и нету :) а с 17-18 недель больше обратно не залазил, так и торчит, а как хорошо поем, так кажется, что живот так тянется... уже каждый день проверяю растяжки - им я точно не обрадуюсь :(
0
24.08.2011
Ответить
А у меня пупок и не вылезет, в первую Б. по крайней мере остался на месте. И сейчас не собирается. Такое вот строение пупка. А полоски нет. В прошлую Б. была, но появилась перед родами уже и бледная.
0
24.08.2011
Ответить
у меня и полоска есть правда не сильно темная, и пупок начинает по тихоньку вылазить))) но не тянет
0
23.08.2011
Ответить