Войти
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

Седьмой месяц - как вы можете выглядеть

А вот интересно, малыш на самом деле сейчас находится вниз головкой (как показано на рисунке?) или он всё таки плавает и переворачивается.............кто нить знает?
0
11.10.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Даже не знаю, своего я чувствую с право и с лево от пупка
0
11.10.2011
я чувствую везде: и справа, и слева, и под пупком, одним словом она везде стучится. Вот поэтому я и не могу понять, кувыркается она ещё или уже находится в одном положении и долбится во все мои живые места...
0
11.10.2011
Таня
Тёмочка, 14 лет 5 месяцев Красноярск
а мне кажется, что мой лежит вверх ногами, потому что вверху обычно удары сильные, а внизу щекочет=) 
0
11.10.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Ой... У меня тоже щекочет, особого когда на боку лежу от об диван бьет и так щекотно бывает))))
0
11.10.2011
я не могу сказать что где то сильнее, а гдето слабее. Она у меня вообще аккуратная и нежная. Все девочки говорят, что там у них футбол по полной, а у меня толкается, но как то мягко и щекотит
0
12.10.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
Они еще крутится, в 8 месяцев принимают положение
0
11.10.2011
Кстати, моя дочка, именно так уже и лежит, сегод моя Г сказала!!!!
0
14.10.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
А моя дибильна Г ничего мне не говорит, сама смотрит, записывает и отправляет меня домой, через две недели придешь и все!
0
14.10.2011
не, ну я ей задаю вопросы которые меня интересуют. Вот лежу на кушетке, она меня обмеряет, я и спрашиваю, а как мол моя девочка лежит, вот она мне и показывает, вот тут головка, вот тут спинка.
0
17.10.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

ребенок может плакать??? вот это для меня новая информация! Интересно, а от чего? просто так или уже от эмоций?... А если да, то от чьих - своих или маминых?... Так интересно!

+1 про боль в спине и неуклюжесть - это 100% верно!!! а еще боли то тут то сям - буду жаловаться завтра врачу. И воздуха не хватает, и сплю плохо... а чтоб зуда не было - мажу живот все время кремами, лосьонами и маслами против растяжек на основе кокосового масла.

0
11.10.2011
Мой Малышь Храп))))

Похожие записи