Войти
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

Тяжело дышать..

Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Давит матка на диафрагму... Ох, как же я тебя понимаю!! Единственное, что могу посоветовать это спать на высокой подушке, а лучше на двух. Мне от этого заметно легче по ночам! До этого прямо задыхалась, не могла спать вообще(((

0
25.10.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

животик каменеет и когда я переворачиваюсь на спину  с одного краю выпирает и твердый, так жалко его переживаю за него... А так я под открытыми окнами сплю под теплым одеялом кайф...

0
25.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

А ты лежи на боках и подушечки под себя подкладывай: под животик, между коленок, так спина разгружается и ничего каменеть не будет))

0
25.10.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

откуда столько опыта?))

0
25.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Ой, да я уже столько всего испробовала))) Вот и делюсь тем, что мне помогло)
0
25.10.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

)))))) Спасибо родная...

0
25.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Да на здоровье)))) Лишь бы помогло!

0
25.10.2011
Elenka
Милана, 14 лет 5 месяцев Калуга

та же проблема( !! дышать тяжело становится, грудную клетку что-то сдерживает. А еще матка очень под ребра лезет, неделю мучаюсь, так неприятно, даже больно немного. Да и малышка 2 дня пинала левое ребро, а теперь за правое принялась! Я и осанку стараюсь держать ровно и подушки подкладываю когда сижу, но неприятное ощущение под ребрами не пропадает! вот только лежать на боках более-менее комфортно!

0
26.10.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

та же фигня. сделала открытие, после того, как похолодало и окна на ночь стала закрывать: хьюмидифаер (увлежнитель воздуха! он создает эффект открытого окна по утру - и дышится значительно легче. Если в нем нет воды, вообще спать не могу - дышать нечем. А с ним сплю, слава Богу!

0
25.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у меня тоже так порой,окна открываю,а мой всегда жаркий супруг теперь пищит,чтоб закрывала-хооолодно. И сплю только на боку, полу-на -животе .А на спине давно уже не комфортно совсем

0
26.10.2011
Девочки а у вас бывает шевелюшки

Похожие записи