Очень активные шевеления, все выпирает ножк, ручка головка,бывает аж трясется живот. У вас так же, это нормально, что такой активный к 32 неделе?
Мама девочки (14 лет)
Киев
аналогично..пугаюсь регулярно...очень активная....правда периодами....бывает ночью вообще не дает о себе знать...а бывает пол ночи вертится крутится..прыгает...такое вытворяет..но ножки ручки не видно....)))
0
08.11.2011
Ответить
Москва
А вот мой я бы не сказала. что сильно активный. Когда спать ложусь. тогда начинает немного танцевать. Вижу бугорки, но не ручки, не ножки, т.е. такие достаточно объемные бугорки, а не маленькие как бывает от ручек ножек.
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Тбилиси
У меня тоже прям трясётся, особенно под вечер, когда спать ложусь. И появилось новое движение: не толчки, а прям серия каких-то вибраций, волн что ли)) я иногда даже пугаюсь)
0
08.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Волгоград
Живот не то, что трясётся, аж ходуном ходит)))) Моя малышка лупит маму по всем доступным органам! Всё в порядке)))
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
А мой малыш прямо возле ребер ножки приучился раскладывать) два маленьких бугорочка
0
09.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Железноводск
у меня тоже очень активный....особенно когда я покушаю! реагирует на поглаживания)))
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тула
Моя тоже оч активная. Но ножек и ручек пока не виже, а ходуном ходит не то слово!
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Я иногда даже пугаюсь , так резко бывает)
0
08.11.2011
Ответить