Войти
жду мальчика, 36 неделя Махачкала

шевелюшки

Мама девочки (14 лет) Киев

аналогично..пугаюсь регулярно...очень активная....правда периодами....бывает ночью вообще не дает о себе знать...а бывает пол ночи вертится крутится..прыгает...такое вытворяет..но ножки ручки не видно....)))

0
08.11.2011
Москва
А вот мой я бы не сказала. что сильно активный. Когда спать ложусь. тогда начинает немного танцевать. Вижу бугорки, но не ручки, не ножки, т.е. такие достаточно объемные бугорки, а не маленькие как бывает от ручек ножек.
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

У меня тоже прям трясётся, особенно под вечер, когда спать ложусь. И появилось новое движение: не толчки, а прям серия каких-то вибраций, волн что ли)) я иногда даже пугаюсь)

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Живот не то, что трясётся, аж ходуном ходит)))) Моя малышка лупит маму по всем доступным органам! Всё в порядке)))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

А мой малыш прямо возле ребер ножки приучился раскладывать) два маленьких бугорочка

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Железноводск

у меня тоже очень активный....особенно когда я покушаю! реагирует на поглаживания)))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Моя тоже оч активная. Но ножек и ручек пока не виже, а ходуном ходит не то слово!

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я иногда даже пугаюсь , так резко бывает)
0
08.11.2011
Тяжело дышать.. треники

Похожие записи