Войти
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

Больно...

Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

не знаю как его попросить не давить туда уперся и все тут..

0
12.12.2011
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин
У меня на мо че вой давит обычно и как специально на улице :) муж ему строго так: а ну ка слезь! :) помогает :) может позу поменять.. На другой бок лечь..
0
12.12.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

все пробовала, такое ощущение что М пойдут сейчас.

0
12.12.2011
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин
Ой.. А может это не малыш виноват?
0
12.12.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

малыш, малыш, я аж чувствовала как он выпирает,.. но сейчас слава Богу все отпустило..

0
12.12.2011

я уже морально собираюсь в РД, болит все и везде, мой крупный деть упрается везде где только можно, болит и шов  и низ живота тянет и все пузо и ребра. врач сказала терпи =)

0
12.12.2011
бубу
Москва

и мой бывает как упрется!!!!! ууууууу!!! Главное. когда хожу) Я его тогда в том месте глажу, щекочу))) отпускает

0
12.12.2011
сегодня взяла своему мальчику у вас от компа в глазах не расплывается?

Похожие записи