блин уперся малышь и все,давит на правый яичник, ходить не могу.... и поясницу тянет изза этого...
блин уперся малышь и все,давит на правый яичник, ходить не могу.... и поясницу тянет изза этого...
не знаю как его попросить не давить туда уперся и все тут..
все пробовала, такое ощущение что М пойдут сейчас.
малыш, малыш, я аж чувствовала как он выпирает,.. но сейчас слава Богу все отпустило..
я уже морально собираюсь в РД, болит все и везде, мой крупный деть упрается везде где только можно, болит и шов и низ живота тянет и все пузо и ребра. врач сказала терпи =)
и мой бывает как упрется!!!!! ууууууу!!! Главное. когда хожу) Я его тогда в том месте глажу, щекочу))) отпускает