у нас душно дома, стала приоткрывать балконную дверь, чтобы дуло но не на него- стало хорошо
0
20.04.2012
Ответить
У нас тоже очень жарко и на улице жара. Сегодня целый день вподгузники был
0
20.04.2012
Ответить
а мой практически голышом: распашонку оденешь, он ее стягивает, так и ползает полуголый))))
0
20.04.2012
Ответить
такая же петрушка....устала измерять температуру
дома жарень и духота......хотя проветриваю.....
0
19.04.2012
Ответить
Дома какая температура? У нас так тоже. Но у нас 26 градусов дома, всеми возмоными способами пытаемся снижать температуру, хватает на пару часов. Одеваем только в кофточку памперс и носки.
0
19.04.2012
Ответить
У нашего голова сильно потеет когда орет))) От натуги наверно)) Думаю перегрев у вас перегрев. У нас +22, он все время в одних "трусах".
0
20.04.2012
Ответить
И у нас, а лобик нормальный, а ручки вообще холодные все время
0
19.04.2012
Ответить