Войти
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

Затылок у малыша все время горячий.

Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

у нас душно дома, стала приоткрывать балконную дверь, чтобы дуло но не на него- стало хорошо

0
20.04.2012
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

У нас тоже очень жарко и на улице жара. Сегодня целый день вподгузники был 

0
20.04.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

а мой практически голышом: распашонку оденешь, он ее стягивает, так и ползает полуголый))))

0
20.04.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

такая же петрушка....устала измерять температурудома жарень и духота......хотя проветриваю.....

0
19.04.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Дома какая температура? У нас так тоже. Но у нас 26 градусов дома, всеми возмоными способами пытаемся снижать температуру, хватает на пару часов. Одеваем только в кофточку памперс и носки. 

0
19.04.2012
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нашего голова сильно потеет когда орет))) От натуги наверно)) Думаю перегрев у вас перегрев. У нас +22, он все время в одних "трусах".

0
20.04.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

перегреваете, одевать легче надо

0
19.04.2012
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

В одном боди бывает. Я одеваю легко его

0
20.04.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
значит дома жарко
0
20.04.2012
Настена
Alexey, 14 лет 5 месяцев Дайтона-Бич

И у нас, а лобик нормальный, а ручки вообще холодные все время

0
19.04.2012

у нас тоже так, как будто температура, но лобик не горячий бывает.

0
19.04.2012
Температура... 4 месяца и 7 дней

Похожие записи