
Наконец-то доделала долговяз. Столько времени пролежили заготовки в шкафу, а тут, благодяря планированию, поставила перед собой задачу доделать недоделки.
Фото сделал муж во время примерки. Вчера уже выгуляла его, заодно прикупила декор.косметики к нему :) Осталось поясок и браслетик подобрать. Эхх, мечтаю о качественном браслете из меди.
Довольна как слон!
