Переехали в прогулку
Сегодня первый раз гуляли в прогулочной коляске, в люльке уже тесно. Муж как всегда отличился, говорит, если снять шапку,, то в люльке еще можно покататься. Зимой блин!!! И этот человек проектирует нефтеперерабатывающие заводы, такие шедевры гениальных мыслей выдает!
Лера хорошо кушает тыкву, полюбила банан в ниблере, завтра у нас начинается морковная неделя, надеюсь ей понравится. Гадость типа брокколи оставлю на потом. Правда после кормежки ее полностью приходится отмывать и переодевать. Засунуть в рот с тыквой слюнявчик это очень хорошо)), или туда же руки, а потом об штаны вытереть тоже неплохо)).
Вчера перевернулась с живота на спину сама первый раз. 2 дня назад просыпаюсь в 3 часа ночи, смотрю, телик включен, лера лежит, смотрит его и пульт сосет)). По ночам сьала спать плохо, я привыкла, что по ночам сптт беспробудно, сейчас конечно напрягают ее пробуждения, хоть она может проснуться и играть тихонечко сама с собой, с тем, что найдет на кровати)).
Вспоминаю, как с мужем переживали, что она плохо голову держит, не агукает, не переворачивается))), время быстро пролетит, начнутся дискотеки, танцы, шманцы, будем вмпоминать, как хорошо было, когда лежала в кроватке и агукала)).
Муж укатил в Голландию на футбол, я хоть отдохну от него. В приципе, что он дома, что нет, разницы мне особо ни какой, разве что есть больше готовить. Ну и поругаться есть с кем, или поговорить, в зависимости от настроения)).