11 лет

Переехали в прогулку

Муж вещучий;) тусня прям у него, а не жизнь;)С новыми умелка и вас!!!А я вводила прикорм махом сразу
11.12.2014
Да муж уже давно готов ко 2ому ребенку, его ничего не напрягает, в его жизни ничего не изменилось(((. Он знает, что я справляюсь с одним, ну и с двумя естественно тоже выхода то не будет, он не понимает, чего мне это стоит, насколько тяжело((. Спасибо.И как прикорм пошел все махом? Моя вроде не алергик, но все равно вот постепенно решила приучать
11.12.2014
ийНу нормально пошел, без аллерг
11.12.2014
Муж шутник )) Лера сидит уже? Или вы полулежа в прогулке? А прикорм с чего начали? Или у вас своя "схема"))?
10.12.2014
Я ей с 4х месяцев даю по чуть чуть посидеть, в прогулке полу лежа,  да она и спит всегда на улице.Прикорм начали с овощей,  я в схемы особо не стала вникать, поняла только, что начинать либо овощи, либо каши, а потом фрукты. Я  каши отложила, а фруктов даю по немногу, у нее такая счастливая мордашка, когда ест банан)).Надо еще в дозы вникнуть и график определить), пока как-то от балды, по ситуации)).
10.12.2014
Мы еще ничего не едим кроме сиси, стала вникать в тему прикорма, озадачило... Есть ВОЗ, есть ЕОК, есть пед прикорм... Пока пытаюсь почувствовать что мне материнское чутье подскажет, как правильнее для нас будет)))
11.12.2014
Мы в 5.5 начали давать, т.е неделю назад. Надоело по вечерам каждый час ей сисю давать, я поняла, что она не наедается. Меня тоже много всего озадачило, особо ничего не поняла и тоже вот по материнскому чутью даю)). Невкусные овощи она категорически отказалась, поэтому решила давать вкусные, вроде пошло. Дальше по ситуации буду смотреть.
11.12.2014
Эх, ну муж дает конечно biglaugh.gif
10.12.2014
Ну да)) . В прошлый раз, когда я ему пожаловвлась, что у меня замерзли руки во время прогулки с коляской, он заявил, что надо было руки в карманы засунуть. А коляску чем катить?? Животом наверное толкать))).
10.12.2014
МужчиНы жгут :)
10.12.2014
Про прикорм Отвод прививке