9 лет

10 месяцев!

поздравляю Леру красотку!приходите к нам в гости, пусть привыкает к детям если ты думаешь, что боится.Моей фиолетово до детей) лишь бы мама была в поле зрения)
18.04.2015
Спасибо)). Я не думаю, я вижу, что боится((. Скоро потеплеет, можно будет на улице их высаживать , чтоб вместе сидели.
18.04.2015
За приглашение спасибо, как нибудь зайдем )).
18.04.2015
я гуляю всё так же спонтанно, поэтому даже не могу назначить встречу никогдаа в гости приходите, будем рады
18.04.2015
поздравляем вас super_smilies082.gifтакие большие вы))))умнички!!!!у меня у подруги тоже такая же ерунда, спят вместе, сися во рту, ничо поделать не может, но ты молодец!!!!!отлучать нужно большое терпение....и выдержка!!!у вас все получится я уверена!главное настрой big_smiles_166.gif а подружка у меня слабовольная...жаль ей сыну)))как ж он без нее)))))))
18.04.2015
Спасибо)). Мне и себя жалко и ее, но когда я как зомби, страдаем обе, мне ни играть, ни ею заниматься вообще не хочется
18.04.2015
понимаю....мы когда так месяц жили я думала свихнусь, уже и от кормления удовольствия никакого и целый день не выспавшаяся и злая...бррр....конечно так будет лучше, желаю вам удачи в этом!!все наладится!!!
18.04.2015
А ты не кормишь больше? Как отлучила?
19.04.2015
я кормила до 4.5 месяцев, молоко ушло и все дочь отказалась сама от груди...прикорм ввели молока стало меньше и меньше и за месяц совсем ушло...а так все пошло ииза того что Вика стала с 2.5 мес спать ночь целиком..ночные кормления закончились(и пошло поехало ...перестали спать вместе как раз
19.04.2015
Понятно, моя с 1 до 5,5 мес спала всю ночь и днем я кормила с перерывом в 3 часа, спать вместе с 6 мес начали, и молоко до сих пор. Смеси не давала вообще. Нам зубы все испортили)), пришлось переселить в свою кровать и кормить ночами
19.04.2015
ох я так не могу...честно...я просто не спала вообще...кому то такое даже нравится)))))но не мне никак...да у меня молока и не так много было, слава Богу хоть так откормила очень рада была этому...моя еще сосун такая ленивая..спала тока на груди блин.....
19.04.2015
Мы тоже любим едой делиться))) Слушай, я вот одно блюдо готовлю целый день урывками)) в родхода 3-4 можно сотворить шедевр! Или подготовить так же набегами что-то, а как муж придет пожарить, например :))
18.04.2015
Я так же готовлю)), плиту включаю- выключаю несколько раз, овощи чищу по чуть чуть)), я и уборку так же делаю, и глажу. Только она чем то занялась, я скорей за дело. Заорала, все бросила, пошла поигралась)). И так целыми днями.
18.04.2015
Ой, гладить невозможно....((( он спазу лезет к утюгу, доске.
18.04.2015
А я сажаю ее в кучу неглаженных вещей, восторгу нет предела, все перебирать, копаться))). Ненадолго коннчно хватает, но немного погладить можно)).
18.04.2015
Какая забавная и хорошенькая!  big_smiles_150.gif
18.04.2015
Спасибо)
18.04.2015
Какая взрослая девочка) Лера не спит на прогулке ? Мы днем пока спим только в коляске, поэтому боюсь выпускать на землю, думаю, что потом не смогу снова усадить. А ты от груди отучаешь из-за своей усталости? Может быть стоит пожертвовать чем-то другим? Ну там, убираться, например, чуть реже. Жалко Лерочку, не хочет же не отказываться. Ночью много ест потому, что днем не доедает, скорее всего. Сейчас очень сильно развивается мозг, а в молоке как раз содержатся вещества для его развития. Не помню, как называются, но из них как раз образуются нейроны. Понятно, что у деток на ИВ они, конечно, тоже образуются. Про отлучение почитай в группе Грудное вскармливание, только вопросов лучше не задавай, тапками закидают) или вот Фонечка недавно тут давала ссылку на клевую книгу по ГВ, можно там посмотреть.
18.04.2015
Лера спит, но мало, очень сложнл ее уложить, хочет бегать. Я за физическое развитие, поэтому пожертвовала спокойными прогулками в коляске, пусть бегает, ей нравится)). В группе грудное вскармливание я состою, там фанаты, нет, дсже как сектанты, помешанные на гв, я к ним не отношусь. Из за кормежек каждый час по ночам я с утра как зомби, очень плохо засыпаю, голова болит. Поэтому я для себя решила максимум до года, сейчас буду уменьшать уменьшать, чтобы в год совсем отучить.
18.04.2015
Я имела ввиду, посмотреть там про отлучение. Люди все разные. Там масса полезной информации, и консультанты есть. Вроде как ррийти отлучение начинают сокращать дневные кормления, хотя могу путать, конечно. Я наоборот без ребенка под боком не могу заснуть, кого еще отучать придется.
18.04.2015
Я днем не кормлю почти, очень редко. Как прикорм полноценно ввели, она перестала просить, даже если я даю, отворачивается. Зато по ночам отрывается, у меня соски все изгрызаны(((. Зато вот 3ночи по 2раза просыпается, прогресс))).
18.04.2015
Лерочка, загляденье, мне так нравится она, такая хорошенькая девчушка! Детки быстро растут и правда всё забывается, А с детками позже начнет обязательно играть! Сейчас пока рано))) На подбородке ямочка?
18.04.2015
Спасибо))). Ямочки вроде нет, проснется скоро, посмотрю)). А с детьми я знаю, что играть рано, она их просто боится(((, как только другой малыш рядом, так все, у нее ступор, зажимается вся, может даже плакать(((.
18.04.2015
У нас Степан сейчас вообще всех боится, даже деда, думаю пройдет скоро, Неее наверно нету, просто заостренный подбородок. Ямочку ее сразу видать!
18.04.2015
Комбинезон какой красивый! Мне так нравятся современные вещи, нашим детям, я считаю, повезло на красоту и огромное разнообразие.А так Лера умничка! И ничего, что пока боится других детей, может, она себя чувствует единственной и неповторимой.
18.04.2015
Спасибо! Вещей сейчас на любой вкус и кошелек)). Я думаю только, что это нам больше повезло, что мы можем их одевать как хотим, а детям..им чем меньше одежды тем удобней)), эту красоту бывает одеваю с истерикой)). Она днями видела только меня, вот и одичала немного(((.
18.04.2015
Маленький диджей Месть