Лера вероятно думает, что это стул держит ее))

А на самом деле все совсем наоборот))

Сама ходит по чуть чуть, но боится пока. А со стулом над головой видимо ничего не страшно))).
Недавно начала танцевать головой под веселую музыку, так забавно, и ведь ее этому никто не учил. Танцует даже под папины пам парам)), очень смешно))
Вообще, она у меня смешная девка, сеня целый день над ней угораю

правая щека синяя(((, сначала с лестницы полетела, а вчера с дивана держась за занавеску щекой по батарее проехала.
Молодчинка какая!!! Уже сама топает!!! 