Абхазия. День 1
Каждый день я писать конечно не буду, просто уложили малыша пораньше, чтоб сместить ее график на ранне утро, т.к днем очень жарко, муж смотрит по телику свой любимый футбол, наши проигрывают, а я наконец-то впервые за сегодняшний день просто лежу в кровати)).
Полет прошел нормально, Лера поорала минуты 2 при взлете, видимо уши все таки заложило, потом спала и играла.
В Сочи нас встретили, мы заказывали трансфер, на границе простояли часа 2 наверное.
В отеле были около 11 ч, а прилетели в 19.30. Заказывая эконом отдых рассчитывать на 5* звезд глупо, все у нас соответствует описанию в инете и нашим ожиданиям. Хотя, если в итоге посчитать все траты, то может и на слабые 5* наскребется))).
С утра и вечером ходили на море, на мой вгляд мерзляка, вода прохладная, Лера собирала камушки, запихивала их в коляску, раскладывала их на мне, мочила ножки, играла в игрушки, мы ей надули мяч и матрас, завтра еще надуем маленький бассейн, пусть радуется.
Лера сделала мне подарок, за 2 дня до отъезда отказалась от груди и я впервые за 2 года пью пиво и вино)). И спит теперь всю ночь.
С телефонной связью тут проблемы, би лайн прислал мне смс о том, что им не удалось договориться с местными операторами о снижении цен и входящие у меня 19 руб, а исходящие 50!!! Я из Лондона по 10 руб звонила, входящие 5, а тут, блин 50. Хорошо хоть wi-fi в отеле есть.
Немного фоток:
Пляжи тут дикие, народа мало, море очень чистое, на берегу мелкая галька и песок

Мы с мужем немного "подзагорели"))

Ходили вечером в кафе, Лера танцевала под живую музыку, сначала головой, потом я ей показала, как можно и руками, она и ручки добавила, это просто умора))

Я такой счастливой Леру давно не видела, еще вчера, когда мы наконец заселились, она очень устала, но как она прыгала по кровати и смеялась!!)). И сегодня целый день всему радуется, что то рассказывает, смеется и танцует.
Мы с ней в октябре были на Кипре, но тогда она не поняла своего счастья, зато сейчас отрывается по полной)).
У нас гремит гром и идет дождь, а я вспомнила, как когда я собирала чемодан, а Лера мне подкладывала в него свои игрушки, самосвал, медведя здорового и т.д..мне ее так жалко было, т.к. мы набрали 35 кг всякой дребедени, а ее любимые игрухи не поместились(((. Завтра сходим купим ей новых.