8 лет

17 недель

Ну вапще((( с этим прокурором.. Слушай, а почему акдс сделали, а не пентаксим? Вроде он появился уже! Лерка как всегда шумтрик-говорун!)))
03.04.2016
Да, с прокурором жесть, угораздило его в наш подъезд заглянуть... А Акдс вообще случайно сделали, я и забыла про него, а тут к врачу зашли за рецептом на молочку, она предложила сделать. Ну я подумала вроде все остальные хорошо перенесла, сделаем. Щас уже прошло все, температуры не было, капризы вот только и ножка 2 дня болела. Хоть и щас иногда говорит, что болит, но мне кажется врет. То прям хромала, а щас когда видит след от укола, только тогда говорит, что болит.
03.04.2016
ой страсти мордасти начиталась я....хорошо что не видели ничего, у меня знакомый вышел в окно....был новый год...все танцевали, тусили....искать начали его...а его нет....вот так......судьба такая и решение какждого как говорится...страшно такое конечно даже представлять не хочется....Бог вас отвел от такого нервного потрясения и слава богу! Лерочка умничка как всегда болтушка! а меня вот кстати погода бесит, дожди...я в лежку с давлением.....перемены погоды такие , что меня тут с мигренью просто ломает.........Вика у нас 2 недели в 7 будила...обычно встает в 8))))))))))я даже не знаю что бы делала если бы она в 11 вставала))))))))) я бы столько всего успевала)))))))))))))
02.04.2016
А мне нравится погода тем, что уже не так холодно))), дожди не так напрягают как мороз. Когда Лера в 11 вставала, я все дела делала, еще и работала. А щас ничего..все делать с ней приходится.
02.04.2016
Лера как всегда по речи впереди планеты всей) Где это кролов нашли? Заботливая молодец, мать будет кому стакан воды подать! Это характер и это на всегда! Я беременная тоже помню в марте отнесла анализы, дом свечку прошла, иду обратно через 10 минут, там уже тоже кто-то шмякнулся. Вот прям удачно прошла, но все равно теперь когда это место прохожу помню и кровь везде и пакет этот.. брр мы в бассейн во вторник собираемся 11-15, а вы когда? Сгоняли на балетный утренник сегодня, ржач Маша в пачке)
02.04.2016
Спасибо))). Лера по речи да, она говорит почти все, что и мы, только не выговаривая многие звуки, думаю это благодаря книгам, читаем очень много. А у нас прям из нашего подъезда вывалился, я не дождалась, пока уберут, нагулялись, устали, сильно домой хотелось, бочком с лерой пробежали мимо, хорошо накрыли хоть, рука только торчала...Мы в бассейн по пн и ср ходим, Лера как и раньше никого кроме Кирилла не воспринимает, если вдруг его подменяют, это катастрофа, я ее в бассейн затащить не могу, а когда затащу, она вцепится в мою шею и ниче делать не хочет, орет еще. Тяжело очень к чужим привыкает, надеюсь перерастет, а то ведь и развивашки бросили и любые места где есть дети, кроме площадок, не воспринимает, не играет, стоит как зомби , с места не сдвинешь. Кролики вроде метро Партизанская, на Первомайской улице, мы в 3х зоопарках такихбыли, здесь мне больше всего нравится. На балет здорово, что ходите, тоже бы с удовольствием в люди б выходили, но у леры такие сильные стрессы, что решила переждать какое то время
02.04.2016
Умница какая!
02.04.2016
Спасибо)
02.04.2016
Лера-умничка 😀 Всем вам здоровья! Ну, и слава хлебу! Хорошо, что вы избежали собственного кошмара
02.04.2016
Спасибо). С хлебом да....удачно получилось. Я теперь правда боюсь около подъезда стоять, не знаешь, что сверху может свалиться ((. Никогда раньше об этом не думала.
02.04.2016
Минус на минус дает плюс - это я про двух эгоистов и одного альтруиста:))) У нашей пока только сделать на противность, если я говорю "нет", то она обязательно будет игнорировать и продолжать делать глядя с вызовом в глаза, привлекает мое внимание что ли или терпение (которого нет) проверяет:))) Гули тоже наше все!
01.04.2016
Этому плюсу ж у кого то научиться надо было, а у нас даже учиться не у кого))). Я если вижу ее действия на противность, говорю ей последствия и отворачиваюсь, если это не опасно конечно. Ей становится не интересно и она занимает себя чем то другим)).
02.04.2016
У нас "нет" это уже конкретное "нет", так то стараюсь не злоупотреблять этим понятием. А еще новый прикол - у нас вторая входная дверь по типу балконной и ручка на закрытие одна, так она спецом пару раз закрыла меня на улице:))) хорошо, что с ней была старшая сестра и открыла мне, а так пришлось бы бить окна.
02.04.2016
Ого, вот это да)). И ведь фиг уговоришь дверь обратно открыть)).
02.04.2016
Лера - солнце :) умница! У нас это "неть" тоже целый день. Не пробовала задавать закрытые вопросы? Или на выбор, типа, что наденешь. Мирка встает вообще в 6 сейчас, на до шторы плотные купить. Очень надеюсь, что невролог неправ. А вообще, вспомни, что предшевствовало этому состоянию и попытайся этого избегать. Береги себя. Вас точнее. Про прокурора тоже слышала. Хорошо, что за хлебом зашли.
01.04.2016
Спасибо)). Я все книжки умные собираюсь почитать, но чет руки не дойдут, как выйти победителем из этого бесконечного Неть! У нас плотные шторы, раньше в 11 вставала, сейчас 8 иногда 9 ((.,В 6 вообше жестоко. Я уверена, что бесплатный невролог не прав, кстати попала к нему без проблем по направлению гинеколога ЖК, в тот же день без очереди, это терапевт чет замутила, оказалось все просто. Платный сказала больше похоже на вегето-сосудистую дистонию. С хлебом у меня двоякие мысли, с одной стороны слава богу мы этого не видели...моя нервная система сейчас бы этого не выдержала, я очень впечатлительная, а с другой стороны...может если б он видел ребенка кормящего голубей, может не шагнул бы в нас, ну не совсем же он того...муж видео смотрел, у нас камера на подъезде висит, говорит там рядом прям машина стояла из нее сразу после падения человек выбежал..это ж с ума можно сойти такое увидеть ...
01.04.2016
Подруга была свидетелем аналогичной ситуации, тоже из машины видела, как девушка выбросилась с балкона. Только она ей ещё и кондиционер сломала собой. Не думай об этом вообще, зачем негативные мысли, он для себя сам решил, уже все позади. Слава Богу, что невролог не прав. Не думаю, что такие серьезные нарушения так быстроты прошли, если бы была такая серьезная причина.
02.04.2016
берегите себя.
01.04.2016
Спасибо
01.04.2016
ИГРЫ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА РЕБЁНКА Пижамное настроение