Одушевленные вещи
В связи с поломкой мужниного ноута в спальне окромя ТВ смотреть стало нечего. А для меня включать в спальне фильмы нужно - то кормлю, то еще что-то. То просто так там удобно лежать и смотреть кино.
Забрала у мамы старый двд-плеер с одушевленным пультом. Нет, серьезно - пульт явно чего-то свое думает. Когда к нам приходила Наталья он сразу же отрубался и отказывался работать, невзирая на все замены батареек. Потом так же неожиданно начинал работать.
Привезла плеер. Пульт не работает. Плеер показывает всё в черно-белом варианте. Заменила кабель. Через несколько дней плеер решил показывать все в нормальном, цветном виде. Пульт не работал, хотя я уже сто раз поменячла все батарейки.
Взяла его сегодня чтобы нести в мастерскую чтобы в очередной раз услышать: "Девушка, не морочьте нам голову, у вас работающий пульт!". . Ну чо - пульт заработал.
Сука, он надо мной издевается, пластмасска китайская!