15 лет

Мысли вслух

Яна, удивишься но когда я подобным самоедством занималась, то выяснилось что как миниммум треть женщин точно "такие же"...Ну а значит все в порядке с тобой, да и сомной тоже.  И ты достаточно верно написала и про живот и про болезнь. Можешь поверить, но беременной я себя никак не могла принять до срока где-то 28 недель. До этого я была просто самой больной и несчастной. И каждый раз в зеркале замечая отражение - поеживалась от ужаса что у меня происходит с животом и какой он огромный. И как я сильно меняюсь... и что мне это панически не нравится. Я беременна - более менее осознанно эта мысль стала звучать в голове вот только сейчас. И на живот теперь смотрю без прежнего изумления. Т.е. понимаю конечно что - фантастика, я все же теперь беременная, а кстати вот дальше сценарий не развивается. Кормление, уход да и вообще жизнь После - я совершенно не могу себе это представить. Как было и во время б-ти, почти 8 месяцев абсурда. Ко всему привыкаешь - вопрос времени, возможно и к беременности именно так привыкают тоже ) Могу только пожелать спокойствия и уверенности в себе, пригодятся. :)
15.07.2009
Яна, мне 30, тоже долгожданная беременность, и те же мысли на твоем сроке. Просто ты не просто воспринимаешь беременность, как данное "ну все ж беременнеют, и я тоже", а ты задумываешься, что изменится,как изменится. И тебе есть с чем сравнивать - за плечами как минимум 10 лет бездетной жизни. Плюс конец первого триместра - один из самых сложных: токсикоз уже замучал, а пиночков пока нет. Поверь мне, через 2-3 недели станет легче. Я себя в первый раз ощутила беременной, даже не тогда, когда был первый пиночек, а когда мне сказали, что будет девочка. Только тогда я осознала, что да, я беременна, во мне новая жизнь, и назад ходу нет. Так что все нормально, все идет по плану (С), прекрасные чувства еще впереди:)
15.07.2009
кто бы знал, как я жду первого пинка в живот...=) Пока стойкое ощущение, что вот это вот  - это не беременность. Это жрать меньше надо...
15.07.2009
Ну, с пинком тоже может не все решиться. Я, когда в первый раз почувствовала первый пих, то просто выдохнула с облегчением, что слава Б. все в порядке. Потом пару раз даже было раздражение, потому что ты хочешь спать, а живот живет отдельной жизнью, и тебя не спрашивают, можно ли покопошиться в 3 часа ночи:))) Сейчай меня бьют пяточкой в печенку, но раздражения уже нет, есть какая-то бесконечная нежность. На счет еды, ты права, запускать не нужно, и тебе, и твоей спине. и твоим суставам легче будет. У меня прибавка 8 кг и то колени прогибаются , когда хожу. Удачи!
15.07.2009
с учетом что я за первый триместр наела своими зажевываниями тошноты 5 кг боюсь 8ми кг я не ограничусь...=(
15.07.2009
УЗ И Не спится