Хочу в Прагу. Со страшной силой хочу. Ужасно хочу.
Но в пузатом состоянии поехать не получится по деньгам, а после - сильно подозреваю что и по деньгам, и по состоянию будет явно не до Праги.

Хочу в Прагу. Со страшной силой хочу. Ужасно хочу.
Но в пузатом состоянии поехать не получится по деньгам, а после - сильно подозреваю что и по деньгам, и по состоянию будет явно не до Праги.

Потому что=).
Про наиболее популярные туристские маршруты а-ля Турция-Египет-Китай слышала уже столько, что ехать не хочется. Да и не привлекал никогда вояж на моря или в азиатские страны.
Прага - безумно красивый город. Гораздо красивее всех других европейских столиц.
Это сугубое ИМХО, разумеется=),
Ага, красивый очень. Просто мы, живя здесь, уже не замечаем этой красоты. Я вот, наоборот, о такой отдыхе мечтаю, чтобы шашлычки пожарить на костре, рыбку половить.
Очередной отпуск уже заканчивается, всего две недели осталось. В Чехии виза столько оформляется. Плюс у мужа нет загранпаспорта. Плюс отсутствие денег. Плюс из Сибири до Праги путь весьма неблизкий. Иэх..=(