Войти
Яна
КсюФка, 16 лет 5 месяцев Братск

Грустная мысля

Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

А че именно в Прагу?

0
26.07.2009
Яна
КсюФка, 16 лет 5 месяцев Братск

Потому что=).

Про наиболее популярные туристские маршруты а-ля Турция-Египет-Китай слышала уже столько, что ехать не хочется. Да и не привлекал никогда вояж на моря или в азиатские страны.

Прага - безумно красивый город. Гораздо красивее всех других европейских столиц.

Это сугубое ИМХО, разумеется=),

0
26.07.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Ага, красивый очень. Просто мы, живя здесь, уже не замечаем этой красоты. Я вот, наоборот, о такой отдыхе мечтаю, чтобы шашлычки пожарить на костре, рыбку половить.

0
27.07.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Береги себя главное. Прага еще будет! Было бы желание! :)))

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
Яна
КсюФка, 16 лет 5 месяцев Братск

Очередной отпуск уже заканчивается, всего две недели осталось. В Чехии виза столько оформляется. Плюс у мужа нет загранпаспорта. Плюс отсутствие денег. Плюс из Сибири до Праги путь весьма неблизкий. Иэх..=(

0
25.07.2009
Не спится Спазмы в желудке

Похожие записи