Войти
Яна
КсюФка, 16 лет 5 месяцев Братск

Найденыш

Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

image

0
03.08.2009

маленьких всегда так жалкоimage у меня до замужества всегда куча животных дома жило, а сейчас когда по съемным квартирам шарахаемся муж сказал не заводить ни кого, оно то и понятно, тем более малепузик в животике, нельзя, а так хочется подорить свою заботу и помощь маленьким комочкамimage

0
03.08.2009
Яна
КсюФка, 16 лет 5 месяцев Братск

Беременной может быть опасна кошка теоретически токсоплазмозом и паразитами. От глистов кошку запросто можно почистить, а токсоплазмоз опасен если разве что с кошкой взасос целоваться. Главное, тщательно мыть руки после уборки туалета киски, делать это в перчатках или вообще поручить это дело мужу - потому как эта инфекция через фекалии  и передается. У меня трое подруг с кошками без проблем выносили и родили здоровых малышей. Которые теперь тоже радуются пушистикам в доме. .

0
03.08.2009

image это понятно, но врачи настоятельно не рекомендуют заводить живность в доме когда уже забеременела, вот до пожалуйста, чтоб организм приспасоблен был

0
03.08.2009
Яна
КсюФка, 16 лет 5 месяцев Братск

Это если человек в принципе никогда не общался с кошками=) Если какое-то время с кошаками жили тесно - бояться нечего, в общем-то. Потому как иммунитет к тому времени уже выробатан

0
03.08.2009

есть у меня мечта детства завести сиамца, жутко гладкошерстного, но говорят они до ужаса ревнивыеimage а муж не хочет в съемной квартире даже хомячка заводить...вообще

0
03.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

эх.. как я тебя понимаю.. я бы всех наеврно на пути подбирала.. таких маленький и беззащитных.. недавно забрала котенка.. он вырос и убежал в подвал дома когда мусор выносили.. месяц искали, так и не нашли... сейчас опять завели.. кошечка такая хорошая выросла))

0
03.08.2009

моя мама все рвется в частный дом переехать, вот там я и устрою приютimage

0
07.08.2009
Ника
Василиса, 16 лет 4 месяца Москва

Как не ужастна вся эта история и как бы жалко не было животное...она родилась с ген дефектом, щенков и котят  с волчьей пастью, заячьей губой усыпляют сразу же....чтобы не мучалисьи не плодились больные животные....это была ее судьба...жаль что с такими мучениями это все было. Надеюсь вы облегчили ей участь....теперь ей хорошо и спокойно!

0
03.08.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Какие вы молодцы,вы все правельно сделали. Бедняжка.
0
03.08.2009
Яна
КсюФка, 16 лет 5 месяцев Братск
Знаю, что правильно. Только от этого совсем не легче на душе...
0
03.08.2009
Алла
Максим, 21 год 2 месяцаМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

image так жалко!

0
03.08.2009
Спазмы в желудке Вопрос про не сданный АФП

Похожие записи