Упекли меня на сохранение в 1 роддом. Тонус. Получила ношпу в попу... Больно..(
Узи делали, подтвердили мальчика:) В 7 подъём.. Посмотрим завтра,чем тут кормят)
Дольше недели думаю не продержат:)ну и как там в первом?)в роддомах вкусно кормят,даже очень
0
09.11.2011
Ответить
Пока был ток завтрак -не скажу,что 'вкусно, даже очень', но жить можно) насчёт остального-ну вроде норм, сравнивать не с чем.. Подъём в 6 утра порадовал..)
0
10.11.2011
Ответить
ну это смотря какая каша)))ну это те бя ток сегодня так рано подняли,потому что кровь сдавать и мочу)))
0
10.11.2011
Ответить
Радуйся, что у них но-шпа есть, папаверин вообще гла наружу выкатывает
0
09.11.2011
Ответить
фу в больницах такая кормежка ,у меня подруга недавно лежала...я бы от голода там вообще бы похудела..:))
0
10.11.2011
Ответить
Держитесь.... и как говорится спокойствие только спокойствие))
0
09.11.2011
Ответить