Войти
Dashik
Миша, 14 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцевПолина, 3 года 10 месяцев Москва

Лежу. Сохраняюсь.

Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
Дольше недели думаю не продержат:)ну и как там в первом?)в роддомах вкусно кормят,даже очень
0
09.11.2011
Dashik
Миша, 14 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцевПолина, 3 года 10 месяцев Москва
Пока был ток завтрак -не скажу,что 'вкусно, даже очень', но жить можно) насчёт остального-ну вроде норм, сравнивать не с чем.. Подъём в 6 утра порадовал..)
0
10.11.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

ну это смотря какая каша)))ну это те бя ток сегодня так рано подняли,потому что кровь сдавать и мочу)))

0
10.11.2011
Татьяна
Сашка, 14 лет 3 месяца Москва

Радуйся, что у них но-шпа есть, папаверин вообще гла наружу выкатывает

0
09.11.2011
Dashik
Миша, 14 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцевПолина, 3 года 10 месяцев Москва
Папаверин я тоже получила, в виде свечки..)
0
10.11.2011
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

фу в больницах такая кормежка ,у меня подруга недавно лежала...я бы от голода там вообще бы похудела..:))

0
10.11.2011

на сохранении обычно недельки 2 держат либо 21 день.

0
11.11.2011

Держитесь....  и как говорится спокойствие только спокойствие))

0
09.11.2011
Оленька
Аврора, 15 лет 7 месяцевАгата, 13 лет 1 месяц Москва

я в нем рожала

0
12.11.2011
Халявин Продолжаю лежать

Похожие записи