Примем в дар
Друзья, я уже как-то писала, Моя знакомая, бывшая детдомовская ,волею судьбы остался совсем одна, с маленьким ребёнком, с вашей помощью, мы собрали ей немного вещей на выписку малышей и на первое время. Дети, как известно растут. Сейчас возникла необходимость в Вещах на ребёнка 5-9 мес, Мальчик. Возьмём и размеры чуть больше на будущее.
Спасибо.
Всем Лучи добра🌞
Естественно самовывозом;)
Читать далее