Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Тверь

Мы в библиотеку записались

Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Мы тоже записались в детскую библиотеку, и там очень много хороших и современных книжек для деток, я счастлива)

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

А в нашей современных как-то почти нет, до 2000 г. выпуска в основном все :(

0
16.08.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

У вас наверное обычная взрослая библиотека? У нас именно детская. Но вот читать новые книги не всегда удается, т.к. у детей в таком возрасте есть особенность, что им нужно читать одно и тоже по многу раз, тем самым у них появляется чуство спокойствия. Поэтому все так же читаем домашние книги, а эти только просматриваем. Так что библиотека больше для моего удовольствия, картинки посмотреть)))

0
18.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Давно собираюсь записаться в детскую библиотеку, но останавливает мысль что там книги для старшего дошкольного и школьного возраста((( а вот во многих странах детские библиотеки пользуются бешеной популярностью:-)
0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Надо просто на разведку сходить, а может и есть что для малышей

0
19.08.2012
Заблудилась Достать до потолка

Похожие записи