Наша ближайшая библиотека открылась после длительного ремонта, и вот мы с Катейкой (по дороге из консультации) зарулили туда ) Катюше сразу всё очень понравилось. Пока я заполняла бумаги она успела познакомится с библиотекарем и ушла с ней к детской полке выбирать книги! Притащила мне, говорит: "Воть эта!" =)
А выбрала она книгу про Лесси и стихи Михалкова. Конечно, книжки далеко не такие красочные и красивые как новые, но выбрать почитать есть что. Себе взяла "Гордость и предубеждение", давно мечтаю прочитать её )