Войти
жду девочку, 12 неделя Тверь

Всем привет!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ты так давно здесь) А я раньше тебя почему-то не встречала, хотя и в беременность и в младенчестве Кирюхином была тут часто. Посмотрела на маленькую Катю. Такая она пухленькая была. Сейчас совсем не скажешь по ней, что когда-то она таким хомячком была)))) Кирыч у меня тоже толстопузиком был. И где все это теперь)))

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Я как-то раньше меньше тут зависала ) А складочек действительно жаль немного

0
16.11.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

Добро пожаловать!!!!!image

0
24.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
22.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Добро пожаловать! У нас одинаковый срок, так что, думаю, будет интересно )

0
22.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

добро пожаловать))))))))

0
23.08.2009
Кострома!

Похожие записи