Тайна
Вот, думала, хорошо знаю своего мужа, его привычки и характер. Ни фига! Сегодня он рассказал мне свой секрет, такого я от него не ожидала! Оказывается, по ночам, когда я крепко сплю (а сплю я всегда крепко
, пушкой не разбудишь), он трогает пузо и пытается почувствовать шевеления малыша! И уже несколько раз это делал. А почему, спрашивается, нельзя во время бодрствования потрогать?! А же не откажу, наверно.
Вот теперь засыпать боюсь. Вдруг он мне кнопки или какашки какие подложит? 
Светланка
Ну.. так... кто ж его знает, что он там задумает себе еще ))))))))))) а серьезно, мне, конечно, очень приятно
16.10.2009
Ответить
Лена
когда бодрствуешь он может подумать что выглядит сентиментально...а мужчины не сопливят)) а вот тайно ночью пока никто не видит можно потрогать пуз и порыдать над мулен руж)
16.10.2009
Ответить
SugarBaby
очень трогательно! не сделает он вам гадости - он просто общается с малышом наедине - это что-то типа его таинства...
16.10.2009
Ответить
Вика
А по-моему, у вашего мужа хороший секрет и никаких гадостей по ночам вам он не сделает :) Мужчины - они ведь по природе своей хрупкие и нерешительные в плане детей, им многое не понятно, потому как сами почувствовать они этого не могут.
16.10.2009
Ответить
Аня
Помоему зря ,он ведет себя как зрелый мужчина прсто может немного застенчив и несмел чтоб потрогать пузико днем . ДА и так то он один на один с пузожителем общается вы им не мешаете так гораздо интересней.
16.10.2009
Ответить

