ну вот опять я пришла с прогулки расстроенная, несмотря на отличную горку. Опять мужчина запулил сына на ватрушке в деревья(( ну как так-то???? причем первый раз ребенок попал в деревья удачно и смеялся. Блин, отец должен был перекреститься, что пронесло и никогда большеик этому склону (там внизу ТОЛЬКО деревья и кусты) не подходить. Но нет, он запустил его второй раз и вот в этот раз кмкусту оказалась повернута не спина, а лицо( я, надеюсь, не очень громко, сказала мужу, что я об этом мужике думаю, постояли, убедились, что ребенок не нуждается в дополнительной помощи и все сделает его папа и ушли расстроенные.
Ватрушки самый опасный зимний транспорт. Самый безопасный, если пускать одного-ледянка, чтоб тормозить ногами, а в случае чего просто перекатиться на бок в сугроб.