Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

опасное зимой

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А на чем безопасно? Ледянка тоже ого-го, какая опасная. Родители должны думать головой прежде всего.

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

безопасно там, где деревьев внизу нет. Но ледянка (простая, яблоко) - на мой взгляд единсивенное, с чего можно быстро перекатиться в сугроб по пути. Мы ездим на снегокате, туда, где нет деревьев.

0
18.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Вот! Вот щачем в деревья? Я вообще не понимаю логики таких родителей/пап чаще

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

пап!!! конечно, пап. я не знаю, это ужасно на самом деле. мне ветка так в голову попала в 2 года, что кровь хлестала и зашивали в больнице. и это, я считаю, я еще легко отделалась. (горочка пологая была, скорость не самая большая и не в глаз, повезло)

0
18.12.2016
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Несколько лет назад так погибла подруга брата((((.

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Погибла! какой кошмар((( я думала, там только повреждения могут быть..меня саму в 2 года запустили на санках - шрам на лбу до сих пор напоминает

0
18.12.2016
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

А ей было уже 18-19лет((((. Да, в дерево съехала(. Очень тяжело все переживали. При друзьях все произошло(. Я с тех пор не экстремальничую. (((

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

понятно. Мда, выходит, надо детей сразу учить, чтоб не только под надзором взрослых, а именно сами понимали, что опасно.

0
18.12.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

а что такое ватрушка?

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

тюбинг. Круглая дутая штука. Каждые выхи вижу приключения с ними (рядом с горкой живу). детей ужасно жалко

0
18.12.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

аа, понятно видела такую, муж еще хотел такую купить, но у нас санки, ледянки -негде хранить будет.

а теперь буду знать что они еще и опасны.

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ледянку типа яблоко легко хранить) главное детей туда, где внизу деревья или фонари не пускать, тк оно неуправляемое совсем пресовсем (тюбинги в смысле), да и управляемый снегокат не везде рульнет верно, если деревья

0
18.12.2016
Все болеем Кишечная инфекция - как избежать больницы?

Похожие записи