11 лет

опять красные

Может уже на кота имеет смысл проверить?
07.11.2012
Я тоже переживала и искала постоянно, вела пищевой дневник влада. Что когда и сколько съел. Так было легче разбираться.
06.11.2012
у меня куча записей количество,время еды и тп)))разбираться не помогает,но тенденции хоть какие-то вижу примерно...))))интересно,до какого возраста буду этим заниматься и вес еще чуть ли не каждый день пишу..это с больницы,где вес добирали привычка осталась..)
06.11.2012
Летом есть возможность на море поехать? На недели три а лучше больше? Нас окончательно вылечило море, а то были такие пятна по телу от аллергии, и могу сказать что на море ел все и ничего не было, ни одного высыпания, приехали обратно и началось все снова, но по чуть чуть ушло.  А что за весы у тебя? Фирму напиши пожалуйста. А то как озадачишься покупкой наверное как всегда всего много и встанет вопрос что выбрать.
06.11.2012
я честно говоря боюсь маленького куда-то увозить...как ни спрошу у знакомых-кто с маленькими ездил-все с проблемами возвращаются-у кого ангина,у кого цистит,у одного малыша-даже ревматизм развился-ужас.... я вот думаю попробовать купать в морской соли-мини море устроить..)))))) http://www.mladenec-shop.ru/product/vesy-laica-quot-ya-rastu-quot-elektronnye/28690.52448.html - вот такие laica сначала др заказывали-так на них я по бутылкам с водой проверяла-неправильно показывало...а эти проверили прямо в магазине-фрутоняньковскими бутылкамивсе верно=)))
07.11.2012
Кстати насчет соли хорошая идея. Только без отдушек покупай обычную морскую соль и нам ллерголог советовала.  А ты знаешь я была очень удивлена когда нам все врачи разрешили ехать в болгарию, и аллерголог и невролог и педиатр и неонатолог наш, еесмотря на то что мы безпрививочные были. А вот в казахстан на родину к мужу запретили, и сказали никакой турции и египта. 
07.11.2012
понятно,тогда учтем именно болгарию! а чем там кормят?вы как ездили в санаторий или снимали?
07.11.2012
А там мы ели все, влад ел и яблоки на которые у нас была аллергия, клубнику, малину, арбузы дыни персики, их йогурты  рыбу и ничего у нас не было. Ни одного красного пятнышка и даже шелушения, через 2 недели кожа вся очистилась и стала гладкой и нежной как у младенца попа, честно я была в приятном шоке. В болгарии только нет спец питания мы везли с собой, у них просто нет детей аллергиков. Мне насоветовала ее массажистка у ее ребенка тоже такая же проблема, и они избавились за несколько лет. Честно я была очень скептически настроена, но реальность оказалось лучше чем я ожидала. А сами питались в кафе или готовили дома. Мы снимали квартиру, очень удобно все есть, магазины близко, из окна море, я с удовольствием вспоминаю это время. Мы были в городе поморие, жили в старом городе. 
07.11.2012
круто!возьму на заметку!)а в каком возрасте ездили?
07.11.2012
В 11 месяцев , и там были 2 месяца. В следующем тоже планируеми, раз в этом году я боялась куда либо передвигаться далеко. Там замечательно. Единственное что было не приятно в море подхватили один раз ротавирус, понос рвота у всех была, мелкого 2 дня колбасило, но потом все прошло, больше ничем не болели . 
07.11.2012
ясно) а еще у меня такой вопрос,а какие фрукты по началу ели?яблоко что-то ну вообще не хочет....
08.11.2012
яблоки зеленые.... и именно на них оказалась аллергия... причем покупали местные, старались покупать....  сейчас вроде перерос нету, и красные ест и зеленые, но я не увлекаюсь ими, долго их вводили...у нас перец спокойно прошел красный с первого раза ... а тут яблоки казалось бы не аллергичны после яблок я вообще фруктов бояться начала.... мы летом потом начали с черники, с ягодок и домашних огурчиков... ну а потом поехали в болгарию и там ели все....  потом  приехали и снова яблоки пришлось исключить... 
08.11.2012
ааа то есть,может,он у меня не просто так их не хочет....лан,не буду тогда насиловать,раз и на них бывает то есть ни грушу ни банан не пробовали пока маленькие?
08.11.2012
в том то и дело что бывает редко на яблоки, врачи очень удивлялись... но у нас теперь показать аллергии это наши ноги...только появляются расчесы, значит усе, что то не то съели.... и на изюм было, на виноград нет, а на изюм было... банан из банок пробовали, его не впечатлило.... а грушу не пробовали...
08.11.2012
надо же как-про изюм странно,вроде то же самое)удивительная вещь организм)
08.11.2012
ага мы тоже не сразу заподозрили изюм... ведь виноград спокойно уже тогда ел... да вообще организм сложная штука, тем более детский...
08.11.2012
Ага спасибо большое!!!! Еще и с картинкой супер!!!
07.11.2012
сегодня краснеем