11 лет

ненароком заглянула в мейл

Мне кажется ты рано начала голову ломать. Но практически везде есть закон что до 14 лет нельзя дитятю оставлять без внимания. Вот в Германии например вообще проблема . Там сады многие до 3 часов работают и женщины могут выходить на работу только на полставки. А няни стоят от 10 евро час самы дешевые. 
30.03.2013
да?надо же как!! а я тут дальше думать начала-ведь у детей каникулы осень,весна,лето-откуда же двум родителям СТОЛЬКО отпуска взять???? мда уж....если как в германии-то вообще кранты..неожиданно,казалось бы,почти идеальная страна) да уж,рано...)вечно я впереди паровоза,особенно в вопросе проблем)
30.03.2013
У меня свекровь работает в школе в Германии. Она мне много чего рассказывала. Там целая проблема с бедными мамами которые не могут нормально работать чуть ли не до лет 12 детенышевской. Но у них в период каникул организовываются всякие походы в интересные места с воспитателями.  А в детском саду разве есть каникулы? Я что-то не помню такого.
31.03.2013
ааа,вот оно как!в германии без мужа,значит вообще караул!не,в саду можно даже летом(я летом ходила,помнится)но в школе-то каникулы,а это с 7 лет,вот как в 7-10 оставить-вообще себе не представляю.видимо,брать отпуск за свой счет.летом лагеря всякие есть,но,мне кажется,в наше время страшно ребенка в лагерь отправлять..
31.03.2013
про непоследовательность в размышлениях