Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

флэшмоб =)

Мама девочки (14 лет) Темиртау

такие неизвестные группы) судя по всему, ты человек весьма неординарный. Я такое не слушаю, но за такую непохожесть и необычность в плане музыкальных пристрастий респект и уважуха!

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо! ты прямо меня засмущала=)) ну..разве что во вкусах,что к музыке,что к книгам,что к фильмам)а по жизни-обычный потребитель=)

0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Темиртау

да ладно, не скромничай)) многие люди, которые так отличаются в своих пристрастиях почему-то скромничают) хотя гордиться надо!

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

=)

0
17.12.2012
обувь,запомнить про работу

Похожие записи