Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

митинг против развала медицины в москве

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
это ужасно.... сокращение мест в больницах, сокращение штата сотрудников.... куда мы катимся....
0
02.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Очень жаль,что только вы откликнулись на этот пост.видимо ,всех остальных это не касается,все обслуживаются в частных клиниках?! Мне кажется,что на такие митинги должны выходить не только мед работники,но и обычные граждане,ведь это касается нашего здоровья и здоровья наших детей!правительсво сокращает расходы на образование и здравоохранения,прикрываясь словом "оптимизация".нам все время врут,делая из народа быдло.пусть скажут честно-мы потратили ваши деньги на К*рым и поддержку военного конфликта на  Украине.простите,на вас не хватило!
0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
по поводу врачей многие откликнулись-вот пришло аж 6 тыс! может, не подействует, но не молчать же в конце концов.кстати,моим знакомым врачам на работе говорили-придете-уволим...ну, многие таки рискнули и пришли, еще учителя и простые люди — пациенты, конечно. касается здравоохранение и образование всех, как ни крути..
0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
да уж, жуть (((а по телевизору рассказали, как перебор врачей и как хорошо оптимизировать..не будь у меня знакомых врачей-может, и не узнала бы о том,что на самом деле творится.мало, конечно, вероятности,что митинги и петиции что-то дадут,но не сидеть же совсем сложа руки
0
03.11.2014
про мед реформу не разобралась,как быть со справкой после болезни

Похожие записи