Яна аллергия Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва 23 окт с краснотой получше но пока во сне едим в 4 утра-оооох как орали,до 6,папа спал всего 2 часа...ужас ужас... в остальном все как всегда) когда уж зубы-то будут,может,они?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему нашла лакттест! сегодня получила тот анализ на аллергию Похожие записи замучались... Диатез или как его там ...дубль 2 Колики в 6 месяцев.... что делать? Ругаю себя Новости из патологии 17-го РД Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027