Начиталась на свою голову!!!Вот ведь собиралась,как приличная,начинать прикорм с шести месяцев классическими овощными пюре,потом фруктовое добавить,и уж совсем потом каши,мясо и молочку.В общем,классика жанра,так сказать.И вот нафига меня понесло читать о прелестях педагогического прикорма!!!????
Ведь задумалась!!!Как красиво пишут,собаки,а?!Прям благость полная!!!Бухтят,что пюрешки мол хуже...Блин,девчонки,поделитесь!!Какой вид прикорма предпочитаете?И если можно,то аргументируйте,ладно?
Ведь задумалась!!!Как красиво пишут,собаки,а?!Прям благость полная!!!Бухтят,что пюрешки мол хуже...Блин,девчонки,поделитесь!!Какой вид прикорма предпочитаете?И если можно,то аргументируйте,ладно?