Ну вот и нам 9 месяцев сегодня.Из умелок:уверенно топает за ручку,пытается сама стоять,получается секунд по 30-40 пока))))Из слов:мама,папа,баба,и куча всего сложнопереводимого.Озорует,не спит ночами,любит танцевать,ненавидит овощи и самостоятелоно бросила грудь.Хожу и сцеживаюсь,как дура,чтобы потом на своем молоке давать кашу.И вот дилемма:смесь чтоль на старости лет вводить?Что думаете,девочки?Она не берет ни соску,ни бутылку.То есть смесь если и будет,то из трубочки.Кстати,мое молоко она из трубочки не пьет,ей неинтересно.Кефирчик,сок-это да,а вот молоко-фигу.Просто раньше она ночью висела на груди,а сейчас такой провал во времени кормления!!Я ей даю компот,кефир из трубочки ночью,но она выпивает суммарно от силы 100-150 мл.Опасаюсь,что ей калорий недостаточно.Как думаете,а?Смесь через трубочку,чтоль?Ну и под занавес пару фоток:








