Войти
Hameleon
Дашенька, 15 лет 11 месяцев Воронеж

9!!!

Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
моя тоже бросила грудь..я страдаю, молоко свое лью в прикорм...эх, если бы еще чуток поела(((грудь предлагаю, а она отталкивает...а у вас как?
0
30.03.2011
Hameleon
Дашенька, 15 лет 11 месяцев Воронеж
А у меня оскорбительно балуется!!!Пальчиком так озорно и изучающе ковыряет сосок,либо ладошками мнет,но не берет,хоть убейся((((
0
30.03.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
побаловаться тоже может...именно как садист...пальчиком заковырять и в лицо еще с лыбой заглянуть...типа "Ну как? нравится?"
0
30.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
с девяточкой вас!!!! фотки чудесные)))) кормить я бы бросила, вообще) смесь через трубочку???? это что-то, может быть обойдется компотиком, раз сама отказалась?
0
30.03.2011
Hameleon
Дашенька, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Пасиб)))Да я и сама думала компотом обойтись,но боюсь недодать ей чего...Она и так мелкая у меня,около 8 кг весит.Вдруг она недоедает?
0
30.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
мне кажется, что если бы она недоедала, то дала бы тебе это понять)))))) но лучше спросить у врача)))
0
30.03.2011
Конец ГВ? Ну воооот...Приехали!!!Пост на тему "как дальше жить с такой медициной?"

Похожие записи