Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
46 лет
Москва, Россия
На сайте с 28.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Анна
Мама девочки (15 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Нужен хороший психолог!
Всем доброго дня! Крик души! Возможно со стороны покажется и ничего такого,но для меня это очень важно! Доченька 4.5 лет.Очень умненькая,общительная девочка.Спокойно идёт на контакт,но! В той же степени она и закрыта и чем старше тем больше! Начну с малого,если раньше мы в садик,причём с первого дня,ходили без проблем,то сейчас это ступор! Слёзы! В садике играет в основном сама по себе,ни с кем не общается,хотя как я уже писала выше,она общительная девочка. Медленная это ничего не сказать! Она зависает где то,когда её просишь быстрее,то сразу слёзы и не просто слёзы,это истерика! Вот она наша проблема- слёзы с истерикой по поводу и без! Кушай-плачем! Одеваемся-плачем! Кто то быстрее что то сделал-плачем!!! Мой мозг взрывается!!! Я уже как только не пыталась реагировать-всё впустую! А вчера уже я ударила её ремнём! Потом себя же за это и корю,что не сдержалась и т.д.! Она с утра уже может проснуться с плохим настроением,грубо разговаривает! Я очень боюсь,что бы наши отношения не перешли с ней на один ремень! Боюсь её потерять,что бы она совсем не закрылась!!! Мы с ней вдвоём!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Лейла
15 лет 10 месяцев