Войти
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск

Благодать!

Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Поздравляю с причастием!

Я сегодня уже кому-то про это писала, поэтому просто повторюсь :-)). Из старых американских средств - взять на палец бренди (коньяка) и помазать дёсну. Чесно скажу - не пробовала :-)), но мне многие здесь советовали. Мне больше подошли спец. игрушки с водой внутри, которые можно положить в морозилку, а потом дать малышу. А до того как я их купила, я неделю влажные холодные тряпочки ему давала сосать, я их держала в холодильнике. Помогало. Растите здоровенькие!

0
10.02.2008
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
Спасибо,будем пробовать все,потому что ляльку жалко!!!
0
11.02.2008
Поздравляю с причастием! А для нас это целый подвиг теперь. Мася боиться. И свечку покупаем ставим, и к батюшке подходим. А причастие приходиться силой давать, но потом сразу успокаивается, ест с удовольствием просфорку и запивает водичкой. Вот хочу повезти, а то были месяц назад)))
0
10.02.2008
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
Спасибо!!!Мой привык ходить в церковь еще когда во мне был!Да еще как же он то ротик папе не откроет!
0
10.02.2008
Безумие! Искушение

Похожие записи