Войти
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск

Я скучаю:-(

Вам ещё рано пюре. С конца пятого месяца можно по-немногу начинать. А начинать можно с овощей(один, два) и с мяска. Притом уже можно кашку малышу давать, от неё детки быстренько поправляются. Поправляйтесь.

А про тоску... мда, я тебе завидую. Мне ну некогда поскучать... Предложение: помой пол в третий раз. Труд - лучшее лекартво от депрессий. :) ))

0
12.02.2008
Комментарий удален
0
12.02.2008
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
меня просто муж разбаловал вниманием,у него не постоянный график работы,раньше все было для меня,но со временем все меняется,работа,учеба,подготовка в академию,стройка,ну в общем не до меня,наверно за это я его и кусаю!!!
0
12.02.2008
Искушение Ваши предложения!

Похожие записи