11 лет

Как сделать так, чтоб жор - ушел!?

кушайте обезжиреный  творожок с 1% йогуртом и сладенько и сытно.вернее перекусывайте.ваш рацион должен быть поделен на 5-6 частей.3 основных,больших приема и 3 перекуса.основные приемы доожны быть большими(на завтрак каша,мюсли,даже тортик или печеньки или пирожок.обедэто уже меньже углеводов ,тоесть рыбка или кур грудка с овощным салатом и ужин должен быть максимум белковым это рыба кур грудка и пол огурчика или омлетик из 4 белков и 1 желтка) а перекусы должны быть фруктовые или молочные.я лично ужинаю в 6 вечера а вот в 9 или 10 кушаю творог с йогуртом.пока не набрала лищнего.а вообще надо сидеть на системе -60 она очень подходит беременным.я на нее на 5 месяце перейду.чтобы не набирать много))))самое главное не голодать а кушать часто но по чуть чуть.
06.04.2013
Спасибо. Я тоже подумала о том, что надо бы ест поменьше, но почаще. Я уже просмртрела систему, обдумываю. 
07.04.2013
О, даааа! Та же проблема. Хлеб не покупаю:-) Ем овощи в любом количестве, правда иногда с майонезом:-( В первую б набрала ок 20 - тяжело ушли, больше не хочу. Как вспомню каким бегемотом себя чувствовала сразу как-то легче становится.
05.04.2013
Вчера тоже сделала салатик из пекинской капусты с яйцом и ( упс) с майонезом. Слопала весь салатник, живот раздулся, нужно себя еще и в порции ограничивать.. Сладкое и хлеб пока не ем.
06.04.2013
да уж.я кода первый раз была беременна вставала на учет с весом в 52кг.работала и все было нормально за 7 месяцев прибавила 3 кг.но как только вышла в декрет мне почему то срочно понадобились все сладости на свете и попробуй не сешь... так за 2 месяца я прибавила 27 кг.пошла рожать-80кг.но после родов страсть к сладкому прошла и само собой похуделось за 1,5 года до 60кг.себе сказала что при след.бер. ни за что не буду есть особенно сладкое,но не тут то было.во второй раз повторилось все тоже самое.добрала до 83.правда в этот раз после родов сладкое есть не перехотелось((((
05.04.2013
Вот это рекорд - "так за 2 месяца я прибавила 27 кг" !!!! Ничего себе!!! я в шоке... а как с одеждой? у меня была очень большая прибавка в весе, но равномерная, и то иногда встаешь с утра, а штанцы жмут.. а тут как? 
05.04.2013
Знаешь, до первых родов мой стабильный вес был 53 кг. Плюс хорошая пышная грудь3 р, вообщем чувствовала себя королевой. Потом после б худела даже до 50 кг, но вскоре набрала и где- то вес колебался55 кг, еще и грудь уменьшилась, упала. Сейчас 3 б и я немного очкую. Смогу ли восстановиться.. У меня еще в голове сейчас беременные тараканы толпой бегают, каждый день какой- нибудь новый бзык выдумывают.
05.04.2013
У меня такая же фигня, жор - это мое второя я))) предлагаю нам не мучиться, а просто открыть кружок " умелые и ловкие руки на кухне" Хотя, после первой беременности я себе клятвенно обещала, что так жрать есть  больше не буду, буду следить за питанием, но получается с трудом, т.к. голод даже минуты перетерпеть не могу - плохо становится, от половины нормальных продуктов пока не терестает тошнить...
05.04.2013
Да уж, мне кажется если бы на работе была, так бы не поправилась. А дома с детьми постоянно на кухне торчим, то блинчики да оладушки, то котлеты с пирожками.. У меня вроде бы токсикоз кончился, т. Е. чувствую себя значительно лучше и морально тоже, а это самое главное, чтобы было хорошее настроение и не заедать слезы конфетками. Чего всем нам желаю!
05.04.2013
пейте побольше жидкости
04.04.2013
Согласна, стараюсь!
05.04.2013
12 недель и 3 дня Расчет пола ребенка по методу Будянских