Совпадение или нет?
Затвра танцевальный конкурс. Несерьезный. Так..разминка перед серьезной сценой. Я переживаю за отработанность танца. Хореограф как-то подозртельно спокойно относится к недоученности движений и несинхрону....я пытаюсь что-то говорить. Почему мне до всего есть дело? Ну какая мне нахре разница, что мы втроем несинхронно станцуем этот танец...какая? вот именно! Довыпендривалась. Получила в морду: "тебе надо пить валерианку" и "ты - взрослая женщина! так и будешь вредничать". Ну почему я не похуистка? почему я не могу на всё забивать? зачем мне всё это надо? так я о тсебя устала и сынулю жалко. с такой мамой - как ему будет тяжело в жизни....Господи, пусть он будем у меня просто везунчиком!!!! во всём!!!
так хотелось развернуться с середины репетиции и уйти. не хлопать двеью, а просто уйти и больше не танцевать. И на концерт не ехать. Но понимаю, что это было бы совсем глупо...а может нет???? может не было бы глупо, а было бы честно?
вообщем прикол в том, что посмотрев на ББ свой гороскоп на сегодня прочла:
"Рак
22 декабря
Возможно ваш союз с кем-то перестал быть производительным.
Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей.
Чем скорее вы примете решение об этом, тем лучше."
Ха-ха!
Не зря по пути с репетиции мне пришла в голову мысль, что не надо туда больше ходить, раз я так всё близко к сердцу принимаю. надо идти просто в какой-нить спортзал, вот в тонус на белобородова и там на великах гонять свои калории - никому от меня и мне ни откого ничего не будет нужно.
меньше переживаний у меня и меньше буду трепать нервы другим.
вот такто. может гороскопы - это правда?